Другие виды спорта
В первый день Чемпионата Европы для борцов вольного стиля завершился выходом в финал всех трех россиян, выступающих за нашу сборную на турнире, а именно: Мавлет Батиров, Бувайсар Сайтиев и Хаджимурад Гацалов.
Сегодня состоятся бои за золото и решатся победители в следующих категориях:
- Весовая категория до 60 кг - Мавлет Батиров Россия) - Тевфик Одабаши Турция)
- До 74 кг - Бувайсар Сайтиев Россия) - Руслан Кокаев Армения)
- До 96 кг - Хаджимурад Гацалов Россия) - Шамиль Гитинов Армения)
29-04-2006, 18:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Первый день Чемпионата Европы для борцов вольного стиля из России складывается удачно.

Россияне завоевали три "золота"
В первый день турнира борцов вольного стиля, проходящего в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках чемпионата Европы, все три россиянина показали абсолютный результат, завоевав "золото" в своих весовых категориях. Олимпийский чемпион-2004 Мавлет Батиров до 60 кг) одолел

На чемпионате Европы подрались чемпион Олимпийских игр и чемпион мира
В первой схватке предварительного этапа состязаний в весовой категории до 96 кг по вольной борьбе на московском чемпионате Европы встретились чемпион мира и Олимпиады россиянин Хаджимурад Гацалов и Георгий Гогшелидзе, в составе сборной России становившийся чемпионом мира, а сейчас выступающий за

В последний день ЧЕ по дзюдо россияне завоевали два золота
В заключительный день чемпионата Европы по дзюдо в финском Тампере сборная России завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медали. Чемпионами Европы стали Руслан Гасумов до 100 кг) и Вера Москалюк до 78 кг). Тамерлан Тменов на фото) в абсолютной весовой категории у мужчин занял 3-место. Теа Донгузашвили в

Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ
В четверг, в турецком Измире на чемпионате Европы по фехтованию состоялись командные соревнования у женщин-саблисток. В упорном финальном бою сборная России победила сборную Польши и наши девушки стали чемпионками. Чемпионат Европы. Измир Турция) Сабля. Женщины. Командное первенство. Финал. Россия