Сборная России выиграла второй матч на Мемориале Ивана Глинки

Новости Хоккея
в Словакии в городе Пьештяни юниорская сборная России до 18 лет) провела второй матч на Мемориале Ивана Глинки. Соперником подопечных Александра Бирюкова на этот раз были хозяева турнира - молодые хоккеисты Словакии.

Пропустив шайбу на 11-й минуте встречи, юниоры России уже к первому перерыву вели со счетом 2:1. Вторая двадцатиминутка не изменила счет на табло. А в заключительной трети матча российские хоккеисты сумели забросить еще две шайбы и выиграли матч со счетом 4:2.

У нашей сборной шайбы забросили Никита Филатов, Дмитрий Кугрышев, Евгений Грачев и Максим Чудинов.

Федерация хоккея России

16-08-2007, 12:43 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России выиграла второй матч на Мемориале Ивана Глинки.

На "Мемориале Ивана Глинки" сборная России заняла третье место
В субботу юниорская сборная России до 18-ти лет) выиграла матч за третье место у сверстников из Канады со счетом 5:4 (2:0, 2:1, 1:3)

Россияне удержали победу
Вчера российская юниорская сборная до 18 лет стартовала на Мемориале Ивана Глинки. В первом матче наша команда одержала победу над сверстниками из США со счетом 3:5

Состав юниорской сборной России до 18 лет) на Мемориал Ивана Глинки
Сегодня в городах Пьештяни Словакия) и Годонин Чехия) стартует традиционный турнир восьми сильнейших юниорских сборных мира возраст хоккеистов - до 18 лет) - Мемориал Ивана Глинки. Первым соперником сборной России будет команда США. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Три события недели
Третье место юниорской сборной до 18 лет) на Мемориале Ивана Глинки, поражение магнитогорского "Металлурга" в финале от финского "Эспоо" на Кубке Тампере, первая победа "Спартака" на "Кубке Спартака", – таков итог очередной недели августа.