SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спорт видео   Спортивные результаты On-line   Информеры спорта   Ссылки   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

{tags_all_view}
Меценаты

Мы всегда рады сотрудничеству с Вами, Вы сделали верный выбор

 

 

 




Бывшая фотомодель возглавила польскую Варту » ---

---

Бывшая фотомодель  возглавила польскую ВартуБывшая модель, которая снималась для журналов Playboy и CKM, Изабелла Лукомская-Пыжальская, стала директором польского футбольного клуба Варта из второго дивизиона страны.

По словам 33-летней руководительницы Варты, в ближайшем будущем она и ее коллеги намерены приложить все усилия к тому, чтобы сделать команду привлекательной для инвесторов. Среди этих шагов Лукомская-Пыжальская выделила намерение сделать вход на весенние матчи с участием Варты свободным, а также привлечь любителей футбола бесплатными сувенирами с символикой клуба, а также напитками и закусками.

Пока же, как заявила бывшая модель, она намерена помочь команде справиться с более мелкими трудностями. Так, директор приобрела для Варты стиральную машину brandt wt 10735e и сушилку для футбольной формы. Кроме того, Лукомская-Пыжальская начала выплачивать игрокам задолженности по заработной плате.

Лукомская-Пыжальская подчеркнула, что хочет возродить Варту и дать команде возможность достойно отметить юбилей - в 2012 году исполнится 100 лет со дня основания клуба.

"Я не хочу, чтобы старейший клуб в Познани прекратил свое существование. Не в последнюю очередь из-за того, что я обеспокоена судьбой 300 мальчишек, которые тренируются в Варте и мечтают стать футболистами", - сказала Лукомская-Пыжальская.

Бывшая модель также призналась, что не понимает правил футбола, однако не считает это обстоятельство помехой своей новой работе.

Отметим, что познаньский футбольный клуб Варта был основан в 1912 году. Команда дважды становилась Чемпионом страны, пять раз завоевывала титул вице-чемпиона и семь раз выигрывала бронзовые медали первенства Польши. В настоящее время дела у клуба идут не лучшим образом: во втором дивизионе Польши команда занимает 16-е место из 18.


Спортивное обозрение
Высказать своё мнения, могут только зарегистрированные пользователи. Пройдите регистрацию и выскажетесь. Ваше мнения очень ценно
 

Вы читали: Бывшая фотомодель возглавила польскую Варту » ---.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
                :-ггLА Ф¬Б¬Ю--=-¬О
Ваше меню

Логин:   

Пароль:


Регистрация |

Поиск по сайту



Время Московское

14 : 04 : 09


Жизнь сайта

Связаться по любому вопросу
По любым вопросам можно обратиться по:
ICQ: 360878686
E-mail: sportoboz@gmail.com


Меценаты

Карта сайта