Фотоотчет Бронза Елены Никитиной в скелетоне на Олимпийских игр 2014 в Сочи

Олимпиада в Сочи 2014
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play

Россиянка Елена Никитина удостоилась бронзовой награды Олимпийских Игр в соревнованиях по скелетону. Долей секунды не хватило еще двум спортсменкам из России - Ольге Потылицыной и Марии Орловой - для того, чтобы подняться на пьедестал
14-02-2014, 23:49 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет Бронза Елены Никитиной в скелетоне на Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Фотоотчет Серебро российских саночников в эстафете на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Сборная России по санному спорту удостоилась серебряных наград в эстафете на Олимпиаде в Сочи. Россияне уступили только саночникам из Германии. Третье место досталось команде из Латвии

Фотоотчет Золотой забег Виктора Ана на 500 метров на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Россиянин Виктор Ан завоевал золотую медаль в олимпийских соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров. Следом за ним финишировали Дацзин У из Китая серебряная медаль) и Шарль Курнуайе из Канады бронза)

Первая медаль сборной России на Олимпийских игр 2014 завоёвывает Ольга Граф
Голландка Ирен Вюст стала трехкратной олимпийской чемпионкой, одержав победу в соревнованиях на 3000 метров. Второй стала чешка Мартина Сабликова. Бронза досталась российской спортсменке Ольге Граф. Отметим, что эта медаль стала первой для России в Сочи.

Фотоотчет Финал женского шорт-трека на 1500 метров на Олимпийских игр 2014 в Сочи
В забеге на 1500 метров в олимпийских соревнованиях по шорт-треку победу одержала китаянка Чжоу Ян. Серебряную медаль получила представительница Южной Кореи Сим Сук Хи, а бронзовую - итальянка Арианна Фонтана