Олимпиада в Сочи 2014
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play

В женском марафоне среди лыжниц весь пьедестал заняли норвежские спортсменки. Марит Бьёрген, Тереза Йохёуг и Кристин Стёрмер Стейра выиграли последние медали в женской лыжной программе Сочи-2014. Лучшей из россиянок стала Наталья Жукова, отставшая от победительницы на 1:51.5, заняв 15-е место
22-02-2014, 16:34 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет Триумф норвежек в женском лыжном марафоне на Олимпийских игр 2014 в Сочи.

Фотоотчет Победа норвежек в командном спринте на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Норвежские лыжницы Игвильд Флугстад Эстберг и Марит Бьерген выиграли командный спринт на Олимпийских играх в Сочи. Спортсменки из Финляндии показали второй результат, а шведки - третий. Россиянки Анастасия Доценко и Юлия Иванова финишировали шестыми

Фотоотчет Триумф российских лыжников в марафоне на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Российские лыжники Александр Легков золото), Максим Вылегжанин серебро) и Илья Черноусов бронза) заняли весь пьедестал в 50-километровой гонке с масс-стартом на Олимпиаде в Сочи

Фотоотчет Победа шведок в лыжной эстафете на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Шведские лыжницы стали лучшими в эстафете 4x5 км на Олимпийских Играх в Сочи, опередив финок, завоевавших серебряные медали, и немок, удостоившихся бронзы. Сборная России заняла шестое место

Фотоотчет Серебро российских лыжников в эстафете на Олимпийских игр 2014 в Сочи
Сборная России в составе Александра Бессмертных, Максима Вылегжанина, Александра Легкова и Дмитрия Япарова взяла серебряные медали в лыжной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Первыми к финишу пришли шведы, а третьими - французы