SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Локомотив" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
09.03.2019 в 20:00 "Анжи Арена" Каспийск)

В нашем прогнозе на матч 10 марта между "Анжи" и "Локомотивом" мы оценили шансы команд показать результативный футбол. Голам быть?

"Анжи" крайне неудачно проводит сезон, но команду Магомеда Адиева спасают конкуренты в борьбе за выживание, которые показывают еще более плохой футбол. Пока "орлы" идут на 14-м месте с 18 очками в активе, отставая от 12-й строчки на четыре балла. В первом матче после зимнего перерыва "Анжи" неожиданно обыграл "Оренбург" в гостях и наверняка делает ставку на еще одну сенсацию.

Не сможет помочь своей команде по причине травмы Дмитрий Белоруков.

"Локомотив" не оправдывает ожиданий болельщиков – вопреки всем прогнозам, чемпион России находится лишь на четвертой строчке в таблице. Тем не менее, шансы побороться за "золото" у команды Юрия Семина еще есть – лидер "Зенит" имеет на восемь очков больше, но играет крайне нестабильно. В прошлом туре "Локомотив" не смог обыграть "Крылья Советов", сыграв вничью 2:2 на своем поле.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Игорь Денисов.

Только в одном из последних четырех матчей между клубами забивалось более двух голов
В трех последних домашних матчах "Анжи" забил всего один гол
"Локомотив" не проигрывает "Анжи" в последних пяти матчах – четыре победы и одна ничья

Прогноз
"Локомотив" ведет борьбу за чемпионство, пока разница в очках с "Зенитом" составляет восемь очков, об этом можно говорить смело. В прошлом матче команда Семина оступилась, подарив очки сопернику, больше таких вольностей "железнодорожники" позволить себе не могут.

Однако, вряд ли гости пойдут вперед большими силами, скорее в своем классическом стиле "Локомотив" постарается сыграть надежно у своих ворот и выиграть благодаря одному забитому голу.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Урал" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
10.03.2019 в 19:50 "Ахмат-Арена" Грозный)

Наш прогноз на матч 11 марта между "Ахматом" и "Уралом" даст представление о шансах каждой из команд на победу. Кому суждено будет забрать три очка?

"Ахмат" нынешний сезон вряд ли может занести себе в актив – пока ставка на еврокубки не оправдывается. После 18 туров "волки" находятся на девятой строчке в таблице с 23 очками в активе, опережая 13-е "Крылья Советов" всего на два балла.

С другой стороны, команде Рашида Рахимова не хватает шести баллов до зоны Лиги Европы, но в силах ли "Ахмат" реально побороться за такую высокую цель - пока остается большим вопросом. После зимнего перерыва "волки" провели всего один матч, в котором очков взять не смогли – "Рубин" дома сыграл удачно на стандартах и забрал минимальную победу.

Не сыграют: Одисе Роши, Анхель Вилькер и Михаил Гащенков.

"Урал" выступает в Премьер-Лиге еще хуже своего сегодняшнего соперника, не оправдывая прогнозов своих болельщиков. "Шмели" находятся на 11-м месте и вынуждены будут сражаться за выживание, ведь зона переходных матчей находится всего в одном очке.

Уходя на перерыв команда Дмитрия Парфенова проиграла два матча подряд "Краснодару" и "Динамо", но прервать череду неудач в весенней части сезона не смогла – "Зенит" довел серию до трех поражений. Однако, есть у "шмелей" и успехи – они выбили из Кубка России "Спартак" и сыграют в полуфинале турнира.

Роман Емельянов травмирован и не поможет сегодня гостям.

"Ахмат" семь раз дома принимал "Урал" и потерпел в этих матчах всего одно поражение
"Урал" не выиграл ни одного из последних пяти выездных матчей – четыре поражения и одна ничья
Только в одном из последних трех матчей между командами забивалось более двух голов

Прогноз
"Ахмат" очень неплохо играет на своем поле – команда Рахимова проиграла в Грозном всего раз в этом сезоне. Наверняка "волки" рассчитывают на все три балла в поединке с "Уралом", но вряд ли станут сильно раскрываться, а уделят максимум внимания обороне.

Тоже самое можно сказать и об "Урале" - "шмели" находятся сейчас не в самой лучшей форме и существует реальная угроза опуститься в зону переходных матчей, что для такого амбициозного клуба будет полным провалом. Цена ошибки сильно высока, поэтому вряд ли от команд стоит ждать яркой результативной игры.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Спартак" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
09.03.2019 в 18:04 "Арена Химки" Химки)

Наш прогноз на матч 10 марта между "Спартаком" и "Динамо" даст представление о шансах "красно-белых" показать результативный футбол. Ждать ли голов в дерби?

"Динамо" не слишком уверенно провело первый круг, что закрепило команду Дмитрия Хохлова в нижней части турнирной таблицы. От зоны переходных матчей "бело-голубые" отрываются всего на два балла, что пока не дает им возможности расслабиться. Последние результаты команды показывают, что прогнозы на спасение у нее довольно оптимистичные, хотя времени до конца сезоне еще предостаточно.

В первом матче 2019 года "Динамо" на выезде сумело обыграть "Уфу". Гол "горожан" в первом тайме нисколько не смутил подопечных Хохлова – к 70-й минуте "бело-голубые" отыгрались, а на последней добавленной минуте забили победный гол. Эта победа стала уже второй подряд для "Динамо", а общая серия без поражений в чемпионате составляет уже три матча.

Проблем с травмами у хозяев нет.

"Спартак" не отличался особой стабильностью в первой части чемпионата, но сумел закрепиться в первой четверке. От лидера "Зенита" команда Олега Кононова отстает на восемь баллов, но наверняка "красно-белые" сейчас не сильно мечтают о чемпионстве, а делают ставку на зону Лиги Чемпионов, до которой не хватает всего одного балла.

В середине недели "Спартак" играл ответный матч Кубка России с "Уралом" в гостях. После домашней ничьей 1:1 "красно-белым" нужно было проявлять себя в атаке в Екатеринбурге, но осуществить задуманное не вышло. "Урал" добыл непростую победу со счетом 1:0, забронировав себе место в полуфинале.

Недоступны на сегодняшний матч: Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Артем Ребров и Фернандо. Под вопросом участие в матче Луиса Адриано, Ильи Кутепова и Александра Ломовицкого.

В первом круге "Спартак" обыграл "Динамо" со счетом 2:1
Только в одном из последних 14 матчей "Спартаку" не удалось забить в ворота "Динамо"
Только в одном из последних четырех матчей "Динамо" не пропускало
Только в одном из последних пяти выездных матчей в чемпионате "Спартак" не смог забить

Прогноз
"Спартак" крайне неудачно сыграл с "Уралом" в Кубке России и лишился путевки в полуфинал. Теперь у "красно-белых" осталась только одна задача на сезон – финишировать в первой тройке. Добиться цели команде Кононова будет крайне непросто в условиях высокой плотности в таблице, в каждом матче ей нужно играть только на победу.

"Динамо" выиграло в Уфе в первом туре после перерыва, но надежности в обороне команде Хохлова не хватает, будь хозяева не так расточительны в атаке, все могло закончиться для "бело-голубых" намного печальнее. "Спартак" имеет быструю и техничную линию атаки, способную создать массу проблем обороне хозяев.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Уфа" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
09.03.2019 в 17:30 "Газпром Арена" Санкт-Петербург)

Мы подготовили прогноз на матч 10 марта между "Зенитом" и "Уфой", в котором выбрали наиболее оптимальную ставку. Чего ждать от встречи?

"Зенит" пока удерживает первое место в таблице, но делает это не без труда. В спину команде Сергая Семака дышит "Краснодар", у которого на три очка меньше, да и ЦСКА со "Спартаком" явно еще делают ставку на чемпионство. В последнем туре "сине-бело-голубые" обыграли в гостях "Урал" со счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна.

На неделе "Зенит" играл с "Вильярреалом" в 1/8 финала Лиги Европы, но успеха добиться не смог. Несмотря на то, что испанский клуб выступает сейчас ниже всякой критики, да и состав на матч поставил далеко не основной, питерцы не смогли оправдать статус фаворита. Поражение со счетом 1:3 еще оставляет шансы "Зениту", но в Испании придется показывать свой лучший футбол.

Под вопросом участие в матче Клаудио Маркизио и Александра Ерохина.

Своим неудачными выступлениями в первой части сезона "Уфа" поставила себя в очень сложное положение – "горожане" находятся на 15-й строчке в таблице, имея после 18 туров всего 16 очков. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Кириченко отделяет два очка, а спасительная 12-я строчка находится на расстоянии шести баллов.

Несмотря на все сложности, прогнозы для "Уфы" довольно оптимистичные – команда укомплектована качественными футболистами, да и футбол показывает гораздо более высокого качества, чем "Анжи", или "Енисей". Часто не хватает "горожанам" везения, матч прошлого тура является ярким тому примером – гол "Динамо" на 94-й минуте лишил хозяев даже одного очка.

У гостей проблем с травмами нет.

В первом круге "Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 2:0
"Зенит" четыре раза принимал "Уфу" на своем поле и добыл в этих матчах три победы
Ни в одном из четырех матчей между "Зенитом" и "Уфой" в Санкт-Петербурге не забивалось более трех голов
Только в одном из трех последних выездных матчей "Уфе" удалось забить

Прогноз
"Зенит" подходит к поединку с "Уфой" далеко не в лучшем состоянии, команда Семака проиграла важнейший матч "Вильярреалу" и оставила себе минимум шансов на проход. Тем не менее, настроение соперника сейчас также не на высшем уровне – в прошлом матче они могли бы рассчитывать на победу, но в итоге не взяли даже одного очка.

Очевидно, что "Зенит" является фаворитом и будет стремиться только к победе, но вряд ли хозяева будут форсировать события и тратить много сил, уже через несколько дней им ехать в Испанию, где предстоит сыграть не только за выход в следующий раунд, но и за престиж.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Оренбург" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
10.03.2019 в 20:19 "Краснодар" Краснодар)

Наш прогноз на матч 11 марта между "Оренбургом" и "Краснодаром" поможет оценить шансы аутсайдера. Как закончится встреча?

"Краснодар" под руководством Мурада Мусаева проводит великолепный сезон – "быки" всерьез конкурируют с "Зенитом" за чемпионство. В данный момент команды в таблице разделяет шесть очков, но у "Краснодара" есть еще поединок с "Оренбургом" для того, чтобы сделать гандикап размером в три очка.

На прошлой неделе "быки" играли в Лиге Европы с "Валенсией" и потерпели поражение 1:2 в гостях. Тем не менее, забитый гол дает надежду на итоговый проход, ведь на своем поле "Краснодар" играет гораздо увереннее – ни в одном из четырех домашних матчей в Лиге Европы краснодарский клуб не проигрывал.

По причине дисквалификации не сыграет Александр Мартынович, травмирован Станислав Крицюк.

На старте сезона "Оренбург" радовал болельщиков яркими сенсационными победами и обитал в зоне еврокубков, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Команда Владимира Федотова расположилась на 12-й строчке в таблице с 22 очками, имея отрыв от зоны переходных матчей в один балл.

Ситуация осложняет и не лучшая игровая форма "Оренбурга" - в прошлом туре он умудрился на своем поле проиграть "Анжи", которого может уже смело назвать своим конкурентом в борьбе за выживание. Также не оправдалась ставка команды на Кубок России – на прошлой неделе "Арсенал" дома отстоял ничью 1:1 и выбил "Оренбург" из турнира.

Из-за дисквалификации пропустит сегодняшний матч Михаил Сиваков.

Матч первого круга завершился ничьей 1:1
"Краснодар" дважды дома играл с "Оренбургом" и в каждом из этих матчей пропускал
В каждом из семи последних выездных матчей "Оренбург" забивал

Прогноз
"Краснодар" оправдал все оптимистичные прогнозы и привез из Испании приемлемый результат, который оставляет "быкам" шансы на проход в следующий раунд Лиги Европы. Очевидно, что все мысли команды Мусаева будут именно об этой игре, поэтому у "Оренбурга" есть шанс зацепиться за очки в гостях.

В гостевых матчах команда Федотова играет довольно результативно и не стесняется ходить в атаку, вряд ли подход изменится в сегодняшнем поединке, тем более, что после поражения от "Анжи" права на ошибку у "Оренбурга" практически не остается.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Енисей") Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
08.03.2019 в 17:42 "Самара Арена" Самара)

В нашем прогнозе на матч 9 марта мы оценили шансы "Крыльев Советов" обыграть "Енисей". Смогут ли хозяева взять три очка?

"Крылья Советов" выступили крайне неудачно в первой части сезона, застряв в зоне вылета. Пока у команды Модрага Божовича есть 18 очков в активе, с которыми они и занимают 13-ю строчку в таблице. От спасительного 12-го места самарский клуб отделяет четыре очка, но вряд ли уже сейчас можно делать прогнозы относительно шансов "Крыльев Советов" на спасение, пока они играют крайне нестабильно.

"Енисей" замыкает турнирную таблицу и с каждым туром становится все ближе к вылету. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Аленичева отделяет пропасть из семи очков, а от спасительной 12-й строчки красноярский клуб и вовсе отстает на 11 баллов. В последнем матче "Енисей" вырвал ничью 1:1 у "Ростова" и к сегодняшней игре подойдет не в самом плохом настроении.

"Крылья Советов" трижды играли с "Енисеем" дома и все три матча выиграли
Только в одном из последних пяти домашних матчей "Крылья Советов" не забивали
В каждом из последних пяти выездных матчей "Енисей" пропускает

Прогноз
"Крылья Советов" находятся в весьма сложной ситуации, но пока безнадежной назвать ее нельзя. В прошлом туре команда Божовича показала отличный настрой в игре с "Локомотивом" и вырвала ничью. Наверняка сегодня хозяева сделают ставку на атаку, ведь в соперниках у них главный аутсайдер чемпионата, а очки терять им просто непозволительно, иначе выбраться из зоны вылета будет нереально


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Арсенал" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
09.03.2019 в 15:17 "Ростов Арена" Ростов)

Мы подготовили прогноз на матч "Ростов" - "Арсенал", который пройдет 10 марта. Смогут ли гости выстоять?

"Ростов" вполне достойно проводит нынешний сезон, но пока не может пробиться в зону Лиги Европы. Команду Валерия Карпина от пятой строчки отделяет четыре очка, которые отыграть до конца сезона еще вполне возможно. В первом матче Премьер-Лиги в 2019 году "трактористы" были близки к победе над "Енисеем", но в конце матча пропустили и завершили матч ничьей 1:1 в Сочи.

"Арсенал" явно делал ставку перед стартом сезона на еврокубки, но пока "канониры" очень далеки от своей цели – в данный момент они занимают девятую строчку в таблице. От пятого "Локомотива" команду Игоря Черевченко отделяет шесть очков, которые можно назвать солидным гандикапом.

Тем не менее, "Арсенал" имеет возможность попасть в Лигу Европы и через Кубок России – на неделе он сыграл вничью 1:1 с "Оренбургом", но за счет победы в первой встрече прошел в полуфинал.

В первом круге "Ростов" победил со счетом 1:0
"Ростов" не проигрывает в последних пяти домашних матчах – три победы и две ничьи
Три последних выездных матчах в чемпионате "Арсенал" проиграл

Прогноз
"Ростов" стремится попасть в Лигу Европы и пока его можно назвать одним из главных претендентов на пятую строчку, хотя прогнозы на такой исход чемпионата еще делать преждевременно. В поединке с "Енисеем" победу "трактористы" упустили, так что сегодня явно будут стараться реабилитироваться, да и конкуренция в таблице не позволяет больше ошибаться.


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Рубин" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
08.03.2019 в 19:38 "Арена ЦСКА" Москва)

Мы подготовили прогноз на матч 9 марта между ЦСКА и "Рубином", в котором оценили шансы "армейцев" на победу. Все безнадежно для гостей?

Слабый старт в чемпионате не позволил ЦСКА выступить в полную силу, да и участие в Лиге Чемпионов наложило отпечаток на турнирное положение "армейцев". В данный момент команда Виктора Гончаренко находится на третьем месте с 30 очками в активе, уступая лидеру "Зениту" семь баллов.

В последнем туре "армейцы" весьма неожиданно проиграли "Арсеналу" в гостях со счетом 0:2 – матч проходил на нейтральном поле в Грозном, что придает результату еще больший привкус сенсации. Поражение прервало серию ЦСКА из пяти матчей без поражений в чемпионате, но прогнозы на чемпионство остаются для команды Гончаренко достаточно оптимистичными.

Не помогут команде сегодня Алан Дзагоев, Константин Кучаев и Виктор Васин.

"Рубин" очень солидно провел первую часть сезона – команда Курбана Бердыева сумела удержаться в верхней части таблицы и до сих пор остается претендентом на еврокубки. В активе казанцев имеется 28 очков, что всего на одно меньше, чем у пятого "Локомотива", что дает все основания болельщикам рассчитывать на выход в Лигу Европы по итогам сезона.

На неделе "Рубин" не смог отыграть один гол отставания у "Локомотива" в Кубке России. После сухого поражения в Москве у команды Бердыева было не так много шансов зацепиться за выход в полуфинал, и сенсации не произошло - "железнодорожники" выиграли 1:0 в Казани и прошли уверенно дальше.

У гостей проблем с травмами нет.

В последних шести домашних матчах ЦСКА четыре раза обыгрывал "Рубин"
Последние два домашних матча в Премьер-Лиге ЦСКА выиграл
В восьми выездных матчах этого сезона "Рубин" смог добыть всего одну победу

Прогноз
ЦСКА долго и усиленно готовился к старту весенней части чемпионата, но в поединке с "Арсеналом" не смог проявить себя, проиграв практически без шансов. Таким футболом был крайне раздражен Гончаренко, в планах которого не только финиш в зоне Лиги Чемпионов, но и золотые медали.

Очевидно, что "армейцы" сделают ставку на победу и будут очень активны у чужих ворот, высокая конкуренция в таблице их на это обязывает. "Рубин" в первом туре одержал победу над "Ахматом", но смотрелся крайне неубедительно – можно смело сказать, что он находится сейчас далеко не в лучшей форме, да и кадровые потери значительно ослабили команду.

Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
10-03-2019, 18:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 17-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 17-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Спартак", "Ахмат" - "Арсенал" Тула, "Динамо" - "Урал", "Зенит" - "Рубин", "Краснодар" - "Уфа",

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Уфа", "Арсенал" Тула - "Зенит", "Енисей" - "Ахмат", "Краснодар" - "Урал", "Оренбург" - "Крылья

Превью 18-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 18-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - ЦСКА, "Енисей" - "Ростов", "Локомотив" - "Крылья Советов", "Оренбург" - "Анжи", "Рубин" - "Ахмат",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта