SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какие развлечения есть в Сочи

Спортивный праздник
Какие развлечения в Сочи ждут детей и взрослых независимо от сезона, будь это зима или лето? Крупный курортный город и столица Олимпийских Зимних игр "Sochi 2014" года город Сочи может похвастаться своими достопримечательностями и многими местами для развлечений, приятного отпуска и отдыха.

В Сочи развлечения разнообразны: пляжи, парки, отели, дискотеки, цирк, музеи, рестораны сочи и много чего другого интересного.

ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В СОЧИ?
Тут огромное количество мест, которые вам обязательно потребуется посетить, читаем статью обо всех достопримечательностях Сочи. Помимо курортных развлечений в городе находятся места, богатые культурными и художественными ценностями – музеи.

В художественном музее, находящимся по адресу: Курортный Проспект № 51, находится постоянная выставка живописи XVII – XX веков.
Музей исторических периодов города Адлера ул. Карла Маркса № 8). Здесь можно посмотреть археологические памятники, фотографии жителей города и исторических событий, предметы быта адлерцев, картины местных художников.
Мемориальный музей Н. А. Островского – дом известного писателя, его произведения и личные вещи. Музей находится по адресу: ул. Корчагина № 4.
Ну и конечно же, помимо музеев не забываем об остальной экскурсионной программе города и курортным окрестностям побережья Черного моря, об этом вам расскажет статья под названием все экскурсионные туры в Сочи на сезон 2019.

Кстати, сколько стоит авиабилет в Сочи и когда выгоднее покупать их можно узнать на отдельной странице.

ИНФОРМАЦИЯ О РАЗВЛЕЧЕНИЯХ В СОЧИ
Сегодня развлечения в сочи и достопримечательности для взрослых, а также молодежи расположены в престижных районах и на центральных улицах – дискотеки, бары, рестораны и клубы приглашают провести весело и приятно время.

Ресторан-клуб "Утомленные солнцем" в поселке Дагомыс. Романтическое место ночью и комфортное место для семейных пар с детьми днем. Кухни – европейская, японская, грузинская, африканская, блюда, приготовленные по всем правилам поварского искусства профессионалами.
Рок-бар "Треугольник" предназначен для людей, любящих музыку и хорошую кухню. Расположение — город Адлер, улица Кирова № 56.
Самые шумные и бесшабашные вечеринки происходят в ночном клубе "Оскар". Известные музыканты, бар с закусками и выпивкой, суперсовременный интерьер – залог безумного веселья и танцев до самого раннего утра. Расположен в городе Сочи по улице Навагинская № 3/3.
Дискотека "Saint Tropez" имеет два танцевальных зала и ресторан со средиземноморской кухней. Атмосфера непринужденного веселья и задора достигается благодаря профессионализму обслуживающего персонала и обширной программе. Расположен в здании ТЦ "Меркурий" по улице Московская № 19.
Хотите посмотреть рейтинг лучших ресторанов Сочи? Тогда переходим по ссылке, выбираем понравившийся вариант и смело бронируем столик. Если вы решили устроить ужин на закате дня с видом на побережье Черного моря, то уделите свой взор ресторану "Ласточка". Думаю, развлечения в Сочи в качестве ресторанов вас больше не должны волновать, из моих статей вы уже выбрали где посидеть.

развлечения в сочи для взрослых

КУДА ОТПРАВИТЬСЯ С ДЕТЬМИ?
Развлечения для детей в Сочи очень разнообразное – можно посмотреть на дрессированных морских млекопитающих в дельфинариях:

Парк "Ривьера" — морская львица Бася и два черноморских дельфина устраивают представления три раза в день – 12.00, в 16.00 и 19.00;
"Морская звезда" в поселке Лазаревский – кроме дельфинов здесь обитают белые киты и моржи, которые покажут публике необычные трюки и забавные сценки;
"Акватория", расположенный в Адлере имеет большую группу артистов – морские львы, белые киты, черноморские дельфины, морские котики. Время сеансов: 11.00, 16.00, 18.00 каждый день кроме понедельника. Цены: 800руб — боковой сектор, 1000руб. — центральный сектор, 1200руб. — VIP сектор. Здесь не только можно посмотреть представления, но и сделать фото с полюбившимися артистами.
"Океанариум" в городе Сочи интересно посмотреть не детям и взрослым. Увидеть представителей морской флоры и фауны можно в залах, имеющих различный дизайн: затонувший корабль, тропики, коралловые рифы и многие другие. Особо понравиться длинная стеклянная галерея, где над головой плавают акулы, скаты, осетровые и сомы.
Территория океанариума расположена на 6 тысячах кв. км. Работает со среды по воскресенье с 10.00 до 18.00
Парк развлечений Сочи парк, один из самых популярных мест хорошего времяпрепровождения на отдыхе.
Обо всех экскурсиях для детей на сезон каникул можно узнать из отдельной статьи, которая называется ‘экскурсионные туры в Сочи для детей‘.

Детям будет очень интересно посмотреть спектакли в городском цирке, расположенным на перекрестке проспектов Курортный и Пушкина. Сочинский цирк второй по величине в России – одновременно в нем могут посмотреть представление 2 тысячи человек. В программе спектаклей выступления акробатов, клоунов, канатоходцев, пони, обезьян, пум и большого бурого медведя.

Летом в Сочи развлечения для детей открывают двери всех аквапарков на побережье:

"Маяк", в парке Центральный. с пляжем и выходом к морю, большим количеством горок и мест для спокойного отдыха;
"Наутилус", в поселке Лазаревский, на площади около 3 тысяч. кв. метров расположился водный городок с бассейнами, горками, гейзерами, серпантинами и фонтанами.
"Амфибиус", находится в Адлере и имеет 15 горок, несколько баров и пиццерий.
Обо всех пляжах в Сочи можно прочитать из моей отдельной статьи, там вы узнаете самые популярные места отдыха у туристов на Черном море и у видите карту на которой можно посмотреть расположение.

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ СОЧИ С РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ
Развлечения в городе Сочи для отдыхающих предлагают отели и гостиницы в Красной Поляне. Эта местность находится на высоте 500 метров над уровнем моря, окруженная со всех сторон Кавказскими горами. Это стало главной причиной для образования здесь горнолыжных курортов, которые могут посоревноваться с подобными объектами мира. Эти места подходят для развлечения в Сочи зимой и летом. Смотрите какие самые популярные развлечения есть в Сочи на https://casinosochi.ru

"Роза хутор" имеет 77 км горнолыжных трасс для зимнего отдыха, для летнего – три канатных дороги, с которых можно увидеть все величие Кавказского хребта. Помимо этого, развлечения в Сочи на "Роза хутор" имеются для всех отдыхающих – рестораны, гостиницы, кафе, бары, дискотеки, спа салоны, сауны и бутики.
"Горки город" делится на два квартала – Нижний город и Верхний город. Комфортабельные отели, пентхаузы, шикарные магазины, рестораны с мировыми кухнями, ночные дискотеки, спа салоны, аквапарк на крыше пятиуровневого ТРЦ – все создано для приятного отдыха.

3-06-2019, 17:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какие развлечения есть в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Куда сходить в Сочи?
Жаркий, неутомимый город Сочи манит тех, кто любит теплый морской воздух, холодные горы, завораживающие пейзажи и активный отдых. Здесь представлены все развлечения, которые только могут быть в условиях города и красивейших заповедниках, окружающих эту столицу Черноморского побережья. Спорт –

Преимущества отдыха в Праге
Прага самый популярный среди туристов, привлекательный и поистине загадочный город Чехии. Многовековая культурная эклектика никого не оставляет равнодушным. Многие творения искусства были рождены под впечатлением и вдохновением волшебной атмосферы этого места. Прага также отличается гостеприимством

Бургас и этим все сказано
Бургас – самый восточный город на Бургасском заливе. В наши дни это крупный туристический центр, один из главных городов Болгарии.

Soccer Bridge: Москва - Сочи
21-23 марта 2008 года в городе Сочи пройдёт первый этап серии всероссийских турниров по футболу среди корпоративных и правительственных команд Soccer Bridge.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта