SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



РПЛ 2021: обостряется борьба за чемпионство

Спортивный праздник

РПЛ: текущее положение команд в первенстве

Сезон 2020/2021 в РПЛ проходит в жесточайшей борьбе за звание чемпиона. Поэтому смотреть рпл онлайн трансляции очень интересно. Клубы сыграли 22 матча, а отрыв лидирующего в лиге "Зенита" от идущего на шестой позиции "Рубина" составляет всего восемь очков. Судьба титула зависит от исхода каждого поединка, но и борьба за вылет далеко не закончена. Хорошо, что есть отличная возможность смотреть футбольные матчи онлайн и узнать победителя гонки за титул.

Кто станет чемпионом?

"Зенит" Санкт-Петербург

После 22 тура на первом месте расположился санкт-петербургский "Зенит", обыгравший грозненский "Ахмат". Это первая победа подопечных Сергея Семака в весенней стадии сезона. Успешная игра не остановила разговоры о скорой смене наставника клуба. "Зениту" действительно стоит пересмотреть состав и провести перезагрузку. Артем Дзюба не в силах тянуть клуб, его физические кондиции оставляют желать лучшего.

"Спартак" Москва

В погоню за действующим чемпионом бросился московский "Спартак", усилившийся Квинси Промесом. Доменико Тедеско старается оставить о себе добрую память у болельщиков, выиграв на прощание титул чемпиона. У "спартаковцев" достаточно сложный календарь оставшихся поединков. Но хорошая форма Соболева и Джикии позволяет "красно-белым" рассчитывать на успешное завершение турнира. Хотя совсем недавно после возобновления чемпионата, Спартак показывал не очень уверенную игру.

ЦСКА Москва

ЦСКА остается среди претендентов на титул, несмотря на неудачу в Туле. Многое в судьбе армейцев решит поединок с "Зенитом". Если столичные футболисты сумеют обыграть "Зенит", то они сократят отставание от лидера до двух очков. Вызывает опасение тренеров состояние бразильского защитника "сине-красных" Марио Фернандеса. Он получил неприятное повреждение в поединке с "Арсеналом".

"Локомотив", "Сочи", "Рубин"

Три вышеупомянутых клуба имеют в активе 37 очков и отстают от "Зенита" на восемь баллов. Приятно удивляет "Рубин", выигравший три матча подряд, в том числе у "Зенита". Казанцы демонстрируют отличное командное взаимодействие и красивые атакующие комбинации.

Кто вылетает из РПЛ?

Серьезна борьба происходит на противоположном конце турнирной таблицы, где выясняют отношения аутсайдеры. Безнадежно выглядят только "Тамбов" и "Уфа". Клуб из Башкирии сделал последнюю попытку избежать вылета - пригласил на пост генерального директора Шамиля Газизова. Неудачная командировка в "Спартак" не лишила Шамиля неофициального звания "лучший футбольный менеджер". Возможно он вытащит клуб из трясины.


23-03-2021, 16:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: РПЛ 2021: обостряется борьба за чемпионство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучше смотреть онлайн футбольные матчи, чем читать о них
DUEL.WS – сайт, созданный для фанатов футбола. Здесь можно смотреть матч онлайн чемпионатов различных стран и лиг. Просмотр матчей на ресурсе бесплатный. Такие трансляции могут заинтересовать не только любителей футбола, но и тех кто играет в букмекерских конторах на ставках.

Кто станет чемпионом России по футболу?
Планируя сделать ставки на футбольный матч, многие игроки задумываются, а какому же клубу отдать предпочтение. На сегодняшний день в Премьер-Лиге за победу борются шестнадцать клубов, а чемпион определится после завершения тридцатого тура. В этом плане чемпионат не отличается от предыдущих.

Игра "Зенита" внушает оптимизм
Главный тренер молодёжной команды московского "Динамо" Дмитрий Хохлов назвал "Зенит" главным фаворитом в борьбе за чемпионство в РФПЛ, а также предположил, что "Спартак" найдёт свою игру после неудачного старта в первенстве России.

Многие любят смотреть спортивные матчи онлайн
Любители футбола вряд ли смогут обойти своим вниманием сайт DUEL.WS. Этот ресурс предлагает свои посетителям просмотр футбольных матчей, проходящих на различных континентах, смотреть онлайн. На площадке ведётся трансляция матчей различных лиг и стран, которые могут вызывать интерес у миллионов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта