SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Открыта дорога в национальном парке Самарская Лука

Спортивный праздник
В понедельник, 20 декабря, в Самарской области официально начал работу проезд по временному маршруту "Белые домики" — село Шелехметь, так называемый зимник. Дорога будет работать до 15 марта 2022 года.

Зимник проходит по особо охраняемым зонам национального парка "Самарская Лука". Здесь движение и стоянка автомобилей, не связанных с функционированием парка, запрещены. Другие актуальные на тлт новости тольятти читайте.

Чтобы проехать по зимнику, нужно оформить разрешительные документы в администрации парка по адресу в Жигулевске: улица Ткачева 109а, телефон: 8 84862) 2-40-51. Также это можно сделать в Рождественском объединенном участковом лесничестве по адресу: село Рождествено, Садовая, 32а, телефон: 8 846) 999-46-31.

Для получения разрешения необходимо предоставить следующие документы:

заявление подается в дирекцию парка или в Рождественское объединенное участковое лесничество);
копии документов, подтверждающих наличие регистрации, объекта недвижимости, близких родственников на территории Рождествено.

— Проезд по зимнику грузового транспорта осуществляется для обеспечения местного населения продуктами питания, медикаментами, товарами первой необходимости. Проезд другого легкового транспорта до села Шелехметь осуществляется при наличии путевок на посещение национального парка, купленных в администрации парка, конторах участковых лесничеств или на официальном сайте www.npsamluka.ru, — говорится в сообщении нацпарка "Самарская Лука".

20-12-2021, 14:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Открыта дорога в национальном парке Самарская Лука.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества копирование проектов
Сейчас это также востребовано, и мы всегда готовы Вам помочь с этим. Копирование документов для частных клиентов мы производим в нашем копировальном центре и на нашем производстве если заказ довольно большой).

Реестр специалистов в области строительства
Высшее образование по одной из специальностей, указанных в Приказе Минстроя 668/пр от 06.04.17 приложение 2). Перечень специальностей. Внимание! Для включения в НРС подходит любой специалист, имеющий специальность по диплому, указанную в Приказе Минстроя. То есть, для проектного СРО подойдет

Когда и где нужен грузовой пропуск
Грузовой пропуск – документ, предоставляющий право транспортному средству грузоподъемностью от 1 до 12 тонн передвигаться по ограниченным дорожным зонам в центре Москвы. Проигнорировав установленные законы и въехать в дневное время суток на ограниченные территории, не имея при себе специального

Беговые дорожки укрепят ваше здоровье
Ежедневные пробежки помогают человеку поддерживать в хорошем состоянии свою физическую форму. Выпускаемые промышленностью беговые дорожки позволяют делать ежедневные пробежки дома. На домашний бег не могут оказать влияние ни погодные условия, ни отсутствие по соседству парка. Все тренажеры

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта