SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату Европы

Новости Футбола / Футбольные Сборные

Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату ЕвропыСегодня был назван состав юношеской сборной России по футболу, которая на данный момент находится под руководством известного в прошлом игрока сборной России Игоря Колыванова. Стоит напомнить, что Чемпионат Европы пройдёт в Люксембурге. Но до начала игр на турнире, сборная проведёт сборы в Голландии, вылет куда намечен на завтра. И лишь 1 мая россияне прибудут в Люксембург. И до начала игр третьего мая, у сборной будет время привыкнуть к местному климату и подготовиться к предстоящему соревнованию.
Традиционно состав сборной включает в себя 18 игроков, двое из которых это вратари Роман Савенков и Евгений Помазан. Количество полевых игроков распределено следующим образом: 6 защитников Роман Амирханов, Ян Бобровский, Антон Власов, Вадим Гаглоев, Сергей Морозов, Артем Самсонов), 6 полузащитников Игорь Горбатенко, Амир Кашиев, Денис Щербак, Павел Мочалин, Семен Фомин, Александр Сапета) и оставшиеся 4 игрока - нападающие Евгений Коротаев, Александр Маренич, Александр Прудников, Дмитрий Рыжов, Дмитрий Рыжов). Таким образом в сборной больше всего молодых талантов из "Крылья Советов" - 5 футболистов.


Ключевые теги: Россия
25-04-2006, 18:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату Европы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Питсо Мосимане главным тренером сборной ЮАР по футболу
Новым главным тренером сборной ЮАР по футболу стал экс-помощник наставника команды Карлоса Альберто Паррейры Питсо Мосимане.

Новая выездная форма национальной сборной России по футболу сезона-2011/12
Сегодня на пресс-конференции, посвященной первому в 2012 году товарищескому матчу сборной России по футболу с командой Дании, компания adidas совместно с Российским футбольным союзом представили новую выездную форму национальной сборной сезона-2011/12.

Хиддинк назвал состав сборной России
Трeнeрcкий штаб сборнoй России назвал имeна двадцати двуx игроков, вызванныx для подготовки k отборочным матчам Чeмпионата мира-2010 против сборныx Азeрбайджана (28 марта, Москва, БСА "Лужники") и Лиxтeнштeйна (1 апрeля, Вадуц).

Хиддинк: "Это не тот состав, который будет играть в дальнейшем"
Голландец Гуус Хиддинк остался доволен первой игрой сборной России по футболу под его руководством. Об этом он сказал на пресс-конференции после победы россиян в товарищеском матче над Латвией (1:0).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта