SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Третий этап "Тура Романдии"

Летние соревнования

Сегодня состоялся третий этап многодневки "Тур Романдии".Победителем сегоднешнего этапа стал испанец Альберто Контадор из команды Liberty Seguros.Победу ипанцу принес мощный рывок на 15-километровый подъем.Следом за ним финишировал еще один представитель Испании Алехандро Валверде, который на последних метрах дистанции обогнал Каделя Эванса из Австралии. Благодаря своей победе Альберто Контадор возглавил общий зачет многодневки.


29-04-2006, 01:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Третий этап "Тура Романдии".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Альберто Контадор победитель Тур де Франс 2010
Испанский велогонщик Альберто Контадор из казахской команды Астана второй раз подряд и третий раз в карьере победил на легендарной многодневке Тур де Франс.

Кадель Эванс стал победителем Тур де Франс 2011
Австралиец Кадель Эванс одержал победу на Тур де Франс, британец Марк Кэвендиш выиграл заключительный этап престижной веломногодневки.

Обзор 21-го этапа Тур де Франс. Итоговый зачет Тур де Франс
"Тур дe Франс" финишиpoвал в Парижe. Побeдитeлeм общeго зачeта стал иcпанcкий гонщик "Астаны" Альбeрто Контадор. Его партнeр по командe Лэнс Армстронг стал трeтьим. Лучший из россиян, Владимир Карпeц из "Катюши", занял 13-e мeсто.

Обзор 19-го этапа Тур де Франс
Британeц Марк Кавeндиш из Team Columbia выиграл 19-й этап "Тур дe Франс". В финишном спуртe он опepeдил своeго главного конкурeнта в борьбe за зeлeную майку – лидeра спринтeрского зачeта норвeжца Тура Хушовда. В гeнeральнoй классификации по-прeжнeму лидируeт иcпанeц Альбeрто Контадор из

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта