Мыскина проигрывает малоизвестной полячке

Елена Лиховцева смогла продиться во второй этап престижного теннисного турнира ВТА в Варшаве Призовой фонд - 600000 долларов США). В трёх сетах она обыграла испанскую теннисистку Анабель Медину Гарригес. Соперник второго круга определится в игре между Эммой Лиане из Финляднии и Франческой Скьявоне из Италия. Что же касается Анастасии Мыскиной, на которые все возлагали большие надежды на этом турнире, проиграла также в трёх сетах польской теннисистке Анне Радванской.

Результаты двух дней турнира ВТА. Варшава Польша).
Первый круг:
Анна Радванска Польша) - Анастасия Мыскина Россия, 6) - 6:4, 4:6, 6:4 Светлана Пиронкова Болгария) - Катарина Среботник Словения) - 6:1, 6:1
Елена Лиховцева Россия) - Анабель Медина Гарригес Испания) - 7:5, 4:6, 6:1

2-05-2006, 22:10 Спортивное обозрение

Вы читали: Мыскина проигрывает малоизвестной полячке.

Мыскина вышла в четвертый круг Уимблдона
Анастасия Мыскина вышла в четвертый круг турнира "Большого шлема" Открытого чемпионата Великобритании, обыграв в двух сетах испанку Анабель Медину Гарригес. Встреча длилась 1 час 9 минут. За это время Анастасия успела трижды подать навылет и реализовать 4 брейк-пойнта из 8. Соперницей

Чакветадзе пробилась во второй круг в Лос-Анджелесе
В первом круге на турнире в Лос-Анджелесе россиянка Анна Чакветадзе сумела одолеть Анабель Медину Гарригес из Испании. Во втором круге Анна сыграет с победительницей пары Сромова-Бондаренко. А вот Вера Душевина не смогла ничего противопоставить сербской теннисистке Анне Иванович. Россиянка

Мыскина менее часа завоевывала путевку в третий круг Уимблдона
Анастасия Мыскина вышла в третий круг Уимблдонского турнира, обыграв в двух сетах немецкую теннисистку Мартину Мюллер. Встреча длилась 51 минуту. За это время Анастасия сделала 2 эйса и допустила 4 дойных ошибки, тогда как Мюллер ни разу не подала навылет и допустила 1 двойную. Мыскина 5 раз взяла

Светлана Кузнецова вышла во второй круг в Нью-Хэйвене
Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира ВТА второй категории в Нью-Хэйвене. Она в трехсетовом матче обыграла вышедшую в основную сетку из квалификации американку Джилл Крэйбас. Первую партию Светлана уступила на тай-брейке, однако в двух последующих сетах позволила сопернице взять всего