SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Автогонщик Сайнс будет управлять "Реалом"

Новости Футбола
Бывший чемпион мира в классическом ралли и нынче пилот команды Фольксваген Карлос Сайнс стал кандидатом на пост президента мадридского "Реала". Сайнс уверен, что несмотря на неопытность в организационных делах и огромную ответственность, которую подразумевает этот пост, он справится со своей задачей. "Я ведь буду не один. Обязательным условием для того, чтобы быть кандидатом в президенты, является найти группу людей, которые станут твоими соратниками в случае успеха и будут помогать тебе руководить клубом. Такие люди есть и, в отличие от меня, это люди очень опытные. С ними, я уверен, что осилю быть президентом "Реала". Однако, не все разделяют оптимизм известного спортсмена. Один из руководителей "Реала" и также кандидат на пост президента клуба, Рамон Кальдерон, заявил, что "сейчас не время искать приключения! Было бы авантюрно доверить столь ответственный пост человеку, который даже не знаком со структурой клуба. Я очень уважаю Карлоса! Как спортсмена и как человека. Он очень многого добился и очень многое сделал для своей страны. Но эта задача просто не для него!" - заключил Кальдерон.

Источник: Еврофутбол.Ру
3-05-2006, 19:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Автогонщик Сайнс будет управлять "Реалом".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зидан будет консультировать президента Реала
Экс-пoлyзaщитник мадридского Рeала и сборнoй Франции Зинeдин Зидан вoзвращаeтся в иcпанcкий клуб Рeал

Жозе Моуриньо точно уйдет летом из Реала
У португальского специалиста существует договоренность с руководством мадридского клуба, согласно которой он должен будет оставить свой пост.

Беккенбауэр покинул пост президента Баварии
В срeду, 25 ноября, Франц Бeккeнбауэр заявил, что покидаeт пост прeзидeнта мюнxeнckoй Баварии, koтopый он занимал на протяжeнии полутора дeсятилeтий.

Капелло возглавит "Реал"?
Рамон Кальдерон, избранный в воскресенье новым президентом "Реала", заявил вчера, что уже в ближайшее время он надеется выполнить одно из главных своих предвыборных обещаний: подписать контракт с главным тренером туринского "Ювентуса" Фабио Капелло. "Капелло уехал в Турин,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта