SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На Чемпионате Мира Руни не сыграет

Чемпионат Мира 2006 по футболу

По всей видимости Уэйн Руни не примет участие в играх на Чемпионате мира. Причиной тому стало известие что у Уйэна Руни сломана не одна кость в ноге. По словам тренера англичан - Свена Горана Эриксона для того чтобы Руни сыграл на чемпионате мира необходимо чудо.
"Это жизнь, в ней иногда случаются чудеса, но сейчас... я не знаю случится ли оно", заявил швед. "Это было бы глупо говорить что ничего страшного не произошло. Для нас потеря Руни так же серьезная, как если бы бразильцы потеряли Рональдиньо, а французы Тьери Анри. Он один из наших лучших игроков".

По крайней мере англичане имеет одну положительную новость - Майкл Оуэн идет на поправку. В последнем туре, он вышел за свой Ньюкасл, но после того как стал испытавть определенных дискомфорт обратился к врачам.
"Он будет готов, я уверен. По крайней мере у нас есть еще время чтобы подготовить его", прокомментировал ситуаци наставник английской сборной.
За 24 часа до первого матча англичане будут обязаны опубликовать список 23 игроков которые будут играть на чемпионате мира.


3-05-2006, 18:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На Чемпионате Мира Руни не сыграет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уэйн Руни сможет помочь своей сборной
Нападающий футбольной сборной Англии Уэйн Руни имеет хорошие шансы сыграть в матчах плей-офф на чемпионате мира, сообщает агентство "Рейтер". К такому выводу пришли врачи после изучения результатов медобследования, которое Уэйн прошел в среду. При нынешнем состоянии сломанной кости

Уэйн Руни сыграет с тринидадцами?
Форвард сборной Англии Уэйн Руни может сыграть во втором матче группового этапа ЧМ-2006 против команды Тринидада и Тобаго. Такое мнение высказал рулевой английской дружины Свен-Еран Эрикссон. "Уже пятый день Руни проводит полноценные тренировки. Его возвращение в строй происходит раньше

Бекхэма стошнило во время игры сборной Англии с Эквадором
Забив гол в ворота сборной Эквадора в матче 1/8 финала чемпионата мира, Дэвид Бекхэм стал первым англичанином, которому удалось забивать голы на трех чемпионатах мира подряд.

Уэйн Руни – здоров!
Как сообщает Reuters, сегодня два независимых эксперта в течение нескольких часов проводили обследование форварда сборной Англии Уэйна Руни и в результате разрешили ему выйти на поле в матче против Тринидада и Тобаго. "Руни полностью здоров", - такой вердикт вынесли оба специалиста в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта