Итак, есть первая сенсация Чемпионата Мира по хоккею!
Беларусь-Словакия 2:1.
Броски: 15-37
Штраф: 12-18
Все три гола были забиты во втором периоде. Сначала, на 35 минуте Дмитрий Мелешко открывает счет. Через три минуты словаки за счет Ивана Черника сравняли счет. Но, как оказалось позже, за полминуты до конца второго периода Олег Антоненко поставил победную для дружины Глена Хэнлона точку в матче. 2:1 - победа белорусов.
И в первую очередь, это великолепный результат для сборной России, которая сегодня в 21:15 мск) встретится с еще одной командой группы С - Казахстаном. Что ж, ситуация в турнирной таблице нашей группы уже после первого матча сильно "закрутилась". Будем ждать, как сыграют наши хоккеисты...

Швейцария во втором матче второго игрового дня переиграла итальянцев 3:1 0:0; 0:1; 3:0)
Броски: 41-14
Штраф: 24-26

Соб. инф.
6-05-2006, 20:28 Спортивное обозрение

Вы читали: Первая сенсация чемпионата!.

Чехи с трудом одалели словенцев
Сегодня, 7 мая, в третий игровой день Чемпионата Мира по хоккею, который проходит в Латвии состоялось два матча. Чехи с трудом одалели уже доставивщую до этого хлопот сборной Финляндии команду Словении всего с перевесом в одну шайбу - 5:4 Чехия-Словения 5:4 4:1; 1:2; 0:1) Броски: 44-17 Штраф:

Латвия не додержалась...
Сборная Латвии при сильнейшем гуле и оре своих же переполненных трибун в арене Риги продержалась при напоре финнов только первый период... Дальше же их сил не хватило. Суоми добилась разгрома - 5:0. Финляндия-Латвия 5:0 0:0; 2:0; 3:0) Броски: 39-19 Штраф: 47-18 В еще одном матче сегодняшнего дня

Тяжелейшая победа...
Очень сложную победу одержала сборная России над командой Белорусси со счетом 3:2. Подробности вы можете узнать здесь Швейцарцы же с некоторыми проблемами переиграли украинцев с разницей в одну шайбу - 2:1. Швейцария-Украина 2:1 (2:0;0:1;0:0) Броски: 25-26 Штраф: 30-36 Два других матча, которые

Первые двадцатиминутки Чемпионата Мира-сенсации...
Стартовал Чемпионат Мира по хоккею 2006 года в Латвии. В первый игровой день с достаточными сложностями сборная США переиграла Норвегию, а команда Финляндии Словению. Причем первые периоды достаточно неожиданно остались за, казалось бы, явными аутсайдерами Чемпионата - Норвегией и Словенией