SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У "Динамо" проблемы с составом.

Новости Футбола
Перед восьмым туром у москвичей проблемы с составом. Юркас Сейтаридис получил травму, и не сможет принять участие в матче, он уже в Москве. Дерлей тоже травмирован, не известно когда он вернётся в строй. Что касаться Смертина, он занимаеться по индивидуальной программе. В восьмом туре москвичам будут противостоять дебютанты, спартаковцы из Нальчика.
6-05-2006, 16:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У "Динамо" проблемы с составом..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эриксон нашёл решение!
Для Свена-Горан Эриксона появился выход из сложившейся ситуации. Напомню, что в золотом матче "Челси" с "Манчестером" Уэйн Руни получил тяжёлую травму и уже ставилось под вопрос его участие на играх Чемпионата Мира в Германии. Однако ФИФА уточнила ситуацию: Эриксон обязан подать

У Роналдо травма.
Бразильский форвард королевского клуба Роналдо травмирован. У него растяжения мышцы правого бедра. Он не сможет принять участие в следующем туре против "Вильярреала". Сейчас "Реал" занимает вторую строчку в чемпионате, и при потере очков их может настигнуть "Валенсия".

Смертин не сыграет с Хорватией
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Смертин не сможет принять участие в стартовом матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2008 года против команды Хорватии, который состоится 6 сентября. По словам врача сборной России Андрея Гришанова, экс-капитан не принимал участие в

Эриксон берёт Руни в Германию
Главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон пришёл к решению всё же заявить в свою команду на Чемпионат Мира по футболу в Германии травмированного Уэйна Руни. Форвард получил травму на последних минутах игры против "Челси" и, по заявляениям врачей, будет недееспособным ещё 6 недель.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта