Российская премьер-лига. 9 тур.

Новости Футбола
Сегодня, тремя матчами стартовал 9 тур чемпионата России. В самом раннем матче томская "Томь" на не самом лучшем поле одержала победу над "Лучом" из Владивостока. В конце первого тайма забил Демкин, а в самом начале второго Киселев преимущество удвоил. В конце встречи Тихоновецкий подсластил горечь поражения.
В данную минуту в Ярославле "Шинник" принимает дебютанта из Нальчика, а в Перми местный "Амкар" сражается с "Ростовом".

"Томь" Томск) - "Луч-Энергия" Владивосток) - 2:1 (1:0)

"Томь": Парейко, Катынсус Рехтин, 72), Вейич, Бугаев, Калешин, Скобляков, Кульчий, Крунич, Младенов, Демкин, Киселёв Борисов, 90).

"Луч-Энергия": Герус, Смирнов Д.Н., Казаков Давыдов, 46), Шешуков, Черкес, А. Иванов, Б. Аджинджал, Астафьев, Смирнов Д.А., Архипов Макаров, 34), Тихоновецкий.

Голы: Дёмкин, 36. Киселёв, 47 - Тихоновецкий, 79.

8. ФК "Москва" - 11 8).
9. "Сатурн" Московская область) - 11 8)...

13-05-2006, 16:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Российская премьер-лига. 9 тур..

Статистика Чемпионата России 2007
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата России 2007.

Российская Премьер-Лига. 9 тур.
Сегодня, 5 матчами завершается 9 тур тур. В Москве на Восточной улице ЦСКА продолжило победную серию. Опять отличился новобранец армейцев - Жо. Вполне вероятно, что своей игрой он уже привлек внимание бразильских тренеров и европейских селекционеров. ФК "Москва" - ЦСКА - 0:1 0:1) В данную