"Барселона" - официальный чемпион Испании!

Новости Футбола
Подошёл к концу чемпионат Испанской Примеры. Последний игровой день завершился поражением теперь уже официальных чемпионов Испании и победителя Лиги Чемпионов Барселоны. Не уидвительно такое поражение, ведь этот матч ничего не решал ждя команды Франка Райкарда. Замечательно то, что чемпион вёл по ходу встречи, но упустил победу, и окончательный счёт 3:1 в пользу соперника Барселоны клуба Атлетик. У Барсы единственный мяч забил неутомимый Это'о на 36 минуте. К тому же защитник Барсы Олегер заколотил мяч в свои же ворота. Остальные мячи у Атлетика забили Ираола на 57 и Фелипе на 80 минутах. И окончателный результаты в "Примере" таковы:

21-05-2006, 19:57 Спортивное обозрение

Вы читали: "Барселона" - официальный чемпион Испании!.

Барселона выиграла чемпионат Испании
Сегодня в Виго в матче с местной "Сельтой" каталонцы обеспечили себе вторую подряд победу в Примере. Из-за более раннего начала игры в Мальорке известие о том, что ближайший преследователь Барсы - "Валенсия" проиграла 1:2 пришло в перерыве матча в Виго и на второй тайм

Статистика Чемпиоанта Испании 07/08
Представляем Вашему вниманию статистику Чемпионата Испании по футболу 20072008

Фотоотчет с футбольного поля 1-й тур Примеры: Реал, Барселона и Валенсия
В первом туре испанской Примеры Реал и Валенсия сыграли вничью 1:1, а Барселона разгромила Сосьедад 5:1

Обзор испанской Примеры. 35-ый тур
Вчера прошли 5 игр 35-го тура в чемпионате Испании. Малага упустила свой шанс зацепиться за Примеру и остаться в ней на следующий сезон: поражение от "Расинга" 2:3 стало решающим в борьбе за место 16-ое место. Алавес же давно потерял шансы остаться, хотя до матча с