SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Петербургский "Зенит" продает четырех иностранных футболистов

Новости Футбола
По решению совета директоров петербургского футбольного клуба "Зенит" четыре игрока команды - Драган Чадиковски, Ян Флахбарт, Величе Шумуликоски и Милан Вьештица - выставлены на трансферт. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 22 мая, в пресс-службе "Зенита". Пока не известно, в какие именно клубы перейдут игроки, покидающие "Зенит": в пресс-службе сообщили, что этот вопрос еще не решен, и клуб будет помогать игрокам с трудоустройством. Одновременно с этим идет поиск новых игроков на позиции покидающих команду футболистов.

Информатор: ИА REGNUM
22-05-2006, 20:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Петербургский "Зенит" продает четырех иностранных футболистов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шинник хочет Лебеденко и Шумуликоски
Потерявшие место в основном составе своих команд Игорь Лебеденко "Локомотив") и Величе Шумуликоски "Зенит") могут оказаться в Ярославле. Главный тренер "Шинника" заинтересован в услугах этих игроков. Впрочем, если вариант с Ярославлем отпадет, то македонец продолжит

Президент "Зенита" опроверг факт переговоров по Кержакову
Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко опроверг информацию и возможном уходе форварда сборной России Александра Кержакова в испанскую "Севилью"."Мы выставили четверых игроков на трансфер. Кроме этих четырех игроков никого из команды мы продавать не собираемся.

Петренко стал шестым тренером-отставником в российском футбольном сезоне
Шестым тренером-отставником в российском футбольном сезоне стал Сергей Петренко из "Торпедо". Сегодня руководство московского клуба удовлетворило просьбу Петренко об отставке с поста главного тренера команды, сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе ФК "Торпедо".

Йозеф Блаттер понравился проект нового стадиона "Зенита"
Президент ФИФА Йозеф Блаттер высоко оценивает проект нового стадиона для петербургского "Зенита". Об этом Блаттер заявил журналистам сегодня на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. Президент ФИФА и президент РФС совершили экскурсию по Санкт-Петербургу, а также осмотрели городские

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта