SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Адвокат подписал контракт с "Зенитом"

Новости Футбола
Голландский специалист Дик Адвокат подписал двухлетний контракт с петербургским "Зенитом" с правом продления еще на год. Сумма соглашения составила 2 миллиона долларов в год. К исполнению своих обязанностей Адвокат должен приступить после окончания чемпионата мира в Германии, куда голландец везет сборную Южной Кореи, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на корейские СМИ. Контракт Адвоката с Корейской футбольной ассоциацией истекает в июле, но предусматривает возможность его продления после этого срока, и такое предложение Адвокату южнокорейской стороной было сделано. Дик Адвокат на это предложение пока не ответил, что, по мнению корейских СМИ, - явный признак нежелания работать дальше в этой стране.

Информатор: "Советский спорт"
26-05-2006, 20:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Адвокат подписал контракт с "Зенитом".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адвокат принял предложение "Зенита"
Как сообщает южнокорейская пресса, голландский тренер Дик Адвокат дал интервью, где подтвердил, что принимает предложение Санкт-Петербургского клуба и после окончания Чемпионата Мира сразу же вступит на пост главного тренера "Зенита" Санкт-Петербург). На данный момент Адвокат является

Адвокат объяснил почему выбрал "Зенит"
Бывший главный тренер сборной Южной Кореи по футболу голландец Дик Адвокат объяснил, почему он покинул команду и возглавил российский "Зенит": наставник бы хотел проводить в работе каждый день, а не в течение определенных небольших промежутков времени, передает слова тренера ИТАР-ТАСС. Об

Контракт с "Зенитом" подписал кореец Ли Хо
Официальный сайт питерского "Зенита" сообщает, что опорный полузащитник сборной Кореи Ли Хо подписал с клубом 3-летний контракт.

Ху Джун Му решил не продлевать свой контракт с Южной Кореи
Главный тренер сборной Южной Кореи Ху Джун Му решил не продлевать свой контракт с национальной футбольной ассоциацией после вылета своей команды из 1/8 финала Чемпионата мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта