Слесаренко в призерах на "Бишлетских играх"

Другие виды спорта
Атлетика. Российские легкоатлетки дважды поднялись на пьедестал почета на этапе "Золотой лиги ИААФ - Бишлетских игр" в столице Норвегии. Третьи места заняли Юлия Гущина в беге на 200 м (23 минуты 7 секунд) и Елена Слесаренко в прыжках в высоту (1 м 96 см). В последнем виде 5-й результат показали Екатерина Александрова и Анна Чичерова – по 1,89. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в беге на 400 м четвертой финишировала россиянка Наталья Антюх 51,29), пятой - Наталья Назарова 51,34).

По материалам РТР-спорт
5-06-2006, 08:27 Спортивное обозрение

Вы читали: Слесаренко в призерах на "Бишлетских играх".

Россияне вылетели на Кубок Европы
Лёгкая атлетика. Накануне команда российских легкоатлетов вылетела в испанскую Малагу для участия 28-29 июня в соревнованиях за Кубок Европы. Главный тренер национальной сборной Валерий Куличенко сообщил, что в Испании, в частности, выступят Татьяна Лысенко молот), Светлана Феофанова и Игорь

Российские легкоатлеты завоевали четыре золота в Афинах
В Афинах прошел этап серии Супер Гран-при ИААФ. Россиянка Татьяна Лебедева победила в тройном прыжке с лучшим результатом сезона в мире - 15,23 м. Второй в этих соревнованиях стала Анна Пятых, установившая личный рекорд (15,17 м). После победы Татьяна Лебедева сказала: "Условия были хорошими.

Анне Пятых не было равных в Риети
Россиянка Анна Пятых стала победительницей Гран-при ИААФ, который прошел в Риети. В соревнованиях в тройном прыжке она улетела на 14 метров 74 сантиметра. Пятых оказалась единственной россиянкой, которой сопутствовал успех в Италии. Были надежды на удачный старт у женщин на дистанции 1500 метров,

Дмитрий Саутин стал чемпионом России в прыжках с трехметрового трамплина
Победителями третьего дня чемпионата России по прыжкам в воду, который проходит в подмосковной Электростали, стали двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин в прыжках с трехметрового трамплина) и призеры Игр-2004 Наталья Гончарова и Юлия Колтунова в синхронных прыжках с вышки). Об этом