SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рой Кин ушел из футбола

Новости Футбола
Знаменитый ирландский футболист Рой Кин объявил о завершении игровой карьеры. 34-летний полузащитник в январе перешел из английского "Манчестер Юнайтед" в шотландский "Селтик", но даже половину сезона отыграть в стане "кельтов" ему не удалось, чему виной хроническая травма бедра. "Я проконсультировался со своим хирургом, с клубным доктором "Селтика", и теперь единственное, что мне остается сделать, это закончить с футболом, - заявил Рой Кин. – Хочу пожелать тренеру, персоналу и болельщикам "Селтика" всего наилучшего в будущем".
В свою очередь исполнительный директор "кельтов" Питер Ловэлл поспешил успокоить поклонников клуба. "Несмотря на то, что мы лишились такого игрока как Рой, наши болельщики могут не сомневаться в том, что мы работаем над усилением команды перед началом следующего сезона".

По материалам РТР-спорт
13-06-2006, 09:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рой Кин ушел из футбола.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Арсенал проявляет интерес к Акинфееву
Главный тренер лондонского Арсенала, Арсен Венгер, заявил, что рассматривает кандидатуру Игоря Акинфеева на место Леманна. Вопрос о будущем Леманна, за которым наблюдает испанская Севилья, будет решен в январе-феврале следующего года.

Правый защитник сборной Бразилии Роберто Карлос объявил о завершении своей карьеры в национальной команде
"Моя история в сборной закончена, - заявил 33-летний футболист. - Пора дать дорогу молодым. Надеюсь, что мой шестой номер достанется тому, кто сможет продолжить славные традиции нашей команды".

Ван Гаал - главный тренер Манчестер Юнайтед
Как и ожидалось, новым главным тренером Манчестер Юнайтед назначен 62-летний Луи ван Гаал, подписавший трехлетний контракт. Первым решением голландца стало включение Райана Гиггза в тренерский штаб Манчестер Юнайтед.

Райан Гиггз сыграл 900 матчей за Манчестер Юнайтед
Валлийский полузащитник МЮ гордится тем, что отыграл уже 900 матчей в составе Красных Дьяволов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта