"Майами" сравнял счет в серии с "Далласом"

Новости баскетбола
В ночь на пятницу в США прошел четвертый матч финальной серии плей-офф НБА. "Майами" усилиями Дуэйна Уэйда и Шакила О'Нила, набросавших на двоих больше пятидесяти очков, смогли выиграть матч с разницей +24 и сравнять счет в серии. НБА. Плеф-офф Серия до четырех побед) Финал Четвертый матч "Майами" - "Даллас" - 98:74 (30:25, 24:19, 24:23, 20:7) М: Вэйд (36+6 подборов). Ш. О'Нил (17+13 подборов). Поси (15+10 подборов). Д: Терри (17). Новицки (16+9 подборов). Стэкхаус (16). Счет в серии: 2-2

16-06-2006, 16:23 Спортивное обозрение

Вы читали: "Майами" сравнял счет в серии с "Далласом".

"Детройт" не сдался без боя
В четверг завершился пятый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. "Детройт" преподнес всем сюрприз и выиграл у "Майами" с разницей +13, сократив общий разрыв в серии до одного очка. НБА. Плей-офф Восточная конференция:

"Майами" снова ведет в серии с "Детройтом"
Состоялся третий полуфинальный матч в Восточной конференции НБА между Майами и Детройтом. Вейд и Шак сделали своё дело, на двоих забросив 62 мяча. Окончательный счёт встречи 98:83 в пользу Майами Хитс...

"Майами" выиграл первый матч у "Далласа" в финале
"Майами" смог одержать первую победу в третьем матче финальной серии против "Далласа". Все решилось на последних секундах матча, и разница в счете составила всего 2 очка. Победное очко "Хит" принес ветеран Гэри Пэйтон, забив из-под кольца за 9 секунд до финальной

"Майами" вышел в финал плей-офф
В воскресенье завершился шестой матч полуфинальной серии плей-офф НБА. "Майами" смог "дожать", "Детройт" на своей площадке и не доводить дело до решающего матча. Хозяева имели превосходство в трех четвертях, кроме последней, когда они уже просто позволили себе немного