SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Федерацию пляжного футбола исключили из состава РФС

Летние соревнования

На очередном заседании исполкома Российского футбольного союза его члены за систематическое нарушение устава единогласно проголосовали за исключение из состава РФС общероссийской общественной организации "Федерация пляжного футбола". Вместе с тем исполком утвердил регламент и положение российских соревнований по пляжному футболу. В нынешнем году на предварительном этапе за проведение соревнований будут отвечать территориальные федерации РФС, а за финальную часть - департамент по проведению соревнований Российского футбольного союза. Президент РФС Виталий Мутко также выразил обеспокоенность качеством судейства в профессиональном мини-футболе и порекомендовал администрации РФС совместно с Коллегий футбольных арбитров и Ассоциацией мини-футбола подготовить предложения по систематизации и улучшению работы судей.


23-06-2006, 18:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Федерацию пляжного футбола исключили из состава РФС.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Пекине начало вещание Олимпийское радио
Во вторник в Пекине начало вещание Олимпийское радио Китая на базе Международного радио Китая. Начало работы радиостанции приурочено к 8 августа - до открытия пекинской Олимпиады остается ровно два года. Вещание Олимпийского радио будет вестись в диапазоне АМ на волне 900 поочередно на восьми

Пляжный футбол будет включен в структуру РФС
Как сообщает официальный сайт РФС, в соответствии с приказом руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова от 25 мая 2006 года во Всероссийский реестр видов спорта по футболу введена спортивная дисциплина "пляжный футбол". Таким образом, пляжный

Расписание основных международных соревнований в 2012-2015 годах по водным видам спорта
В Рейкьявике Исландия) прошел Конгресс Европейской лиги плавания LEN). На нем, в частности, были определены места проведения европейских соревнований по водным видам спорта на ближайшие годы.

Призовой фонд чемпионата мира по лёгкой атлетике
На сайте ИААФ сообщается о том, что 201 национальная федерация объявили о намерении принять участие в чемпионате мира по лёгкой атлетике, который пройдёт в южнокорейском городе Тэгу с 27 августа по 4 сентября.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта