SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Журова будет баллотироваться на пост президента Союза конькобежцев России

Другие виды спорта

Знаменитая российская конькобежка, чемпионка мира в спринтерском многоборье-2006 и олимпийская чемпионка-2006 на дистанции 500 м Светлана Журова, которая с недавних пор также занимает пост спортивного директора заявочного комитета "Сочи-2014", лично подтвердила факт выдвижения своей кандидатуры на пост президента Союза конькобежцев России СКР). Об этом Агентству спортивной информации сегодня в Сочи сказала сама Светлана Журова.


"Принципиальное решение баллотироваться на пост президента СКР я приняла, все хорошо взвесив, два дня назад, - сообщила Светлана Журова. - После этого уехала в Сочи по линии заявочного комитета, и как продвигаются дела в Москве - не знаю. У меня есть человек, который занимается подачей моей заявки на пост президента, следит за всеми юридическими нюансами. Уверена, он все сделает правильно, хотя времени осталось совсем немного - всего два дня. Когда меня официально зарегистрируют, я объявлю на специальной пресс-конференции и свою программу, и свою команду, с которой пойду на выборы".
Как сообщалось ранее, единственным официально зарегистрированным кандидатом на пост президент СКР был действующий президент Владимир Комаров. Отчетно-выборная конференция СКР пройдет 15 июля в Нижнем Новгороде.


25-06-2006, 23:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Журова будет баллотироваться на пост президента Союза конькобежцев России.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дедух выбыл из президентской гонки
На исполкоме федерации спортивной гимнастики России ФСГР), бизнесмен Юрий Дедух, с нарушениями избранный президентом ФСГР в январе на внеочередной отчётно-выборной конференции ФСГР, снял свою кандидатуру из числа претендентов на пост президента ФСГР, выборы которого прошли сегодня. Кроме Дедуха

Алина Кабаева попала в аварию
10 мая олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом Агентству "Весь спорт" сообщили в главном управлении ГИБДД.

Слюсарева может пропустить чемпионат мира
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по велоспорту Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга на одной из тренировок. "Я очень неудачно упала с велосипеда и сильно ударилась головой на тренировке, - рассказал Ольга Слюсарева Агентству спортивной информации "Весь спорт".

Тягачeв: МОК дал высочайшую оценку объектам в Сочи
Представители Международного олимпийского комитета МОК), осмотрев строящиеся в Сочи объекты для зимней Олимпиады, "дали высочайшую оценку им", сообщил председатель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачев на встрече с Владимиром Путиным. Об этом информирует РИА "Новости". Как

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта