SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Португальская федерация футбола намерена обжаловать решение российского арбитра Валентина Иванова

Чемпионат Мира 2006 по футболу

Португальская федерация футбола намерена обжаловать решение российского арбитра Валентина Иванова, который в матче 1/8 финала Португалия - Нидерланды показал красную карточку полузащитнику Деку. Об этом заявил главный тренер португальской команды Луис Фелипе Сколари. "Мы признаем, что некоторые наши игроки заслужено получали карточки, но мы не согласны с решением арбитра, показавшего красную карточку Деку, - сказал тренер.



26-06-2006, 22:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Португальская федерация футбола намерена обжаловать решение российского арбитра Валентина Иванова.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФИФА подтвердила дисквалификацию Деку
ФИФА подтвердила сегодня, что полузащитник сборной Португалии Деку, получивший красную карточку в матче 1/8 финала ЧМ-2006 против Голландии (1:0), пропустит четвертьфинальную встречу с англичанами. Таким образом, планам португальской команды оспорить дисквалификацию Деку, о которых сообщал

Пресс-секретарь РФС высказался в защиту
В Российском футбольном союзе не видят оснований для серьезной критики Валентина Иванова, судившего матч 1/8 финала ЧМ-2006 Португалия - Голландия.

Иностранные болельщики поддержали судью Иванова
Болельщики и специалисты футбола из разных стран направили в российский футбольный союз РФС) письма в поддержку арбитра Валентина Иванова, судившего на чемпионате мира по футболу матч 1/8 финала между сборными Португалии и Голландии. Как сообщает официальный сайт РФС, английский болельщик Джеймс

Про то как Иванов матч судил
Перед началом матча Португалия - Нидерланды, все были уверенны, что матч будет упорным и грубым, но мало кто мог предположить такое.... Главному арбитру встречи Валентину Иванову, выпала возможность судить, на мой взгляд самый интересный матч на этом мундиале. Всё началось с "горчичника"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта