SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Станислав Еремин — генеральный менеджер УНИКСа

Новости баскетбола

Станислав Еремин — генеральный менеджер УНИКСаСтанислав Еремин, самый титулованный из действующих российских тренеров, 9 раз приводивший ЦСКА к званию чемпиона страны и 6 последних лет проработавший главным тренером УНИКСа, проведет следующий сезон в должности генерального менеджера казанской команды. Об этом вчера рассказал сам Еремин корреспонденту "СЭ" Алексею Безъязычному.

Напомним, что по окончании сезона-2005/06 Еремин подал в отставку с поста наставника УНИКСа, а его преемником стал главный тренер сборной Литвы и "Жальгириса" Антанас Сирейка. В последнее время интерес к Еремину-тренеру проявляли ряд греческих и турецких клубов, в том числе — участники Евролиги-2006/07. Однако после переговоров с президентом УНИКСа Евгением Богачевым 55-летний Еремин принял решение остаться в Казани.



28-06-2006, 09:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Станислав Еремин — генеральный менеджер УНИКСа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

БК ЦСКА в финале!
ЦСКА проигрывал по ходу практически всего четвертого матча серии. Лишь на последней минуте Смодиш вывел гостей вперед. Однако матч закончился победой армейцев, которые таким образом вышли в финал плей-офф.

УНИКС продолжает творить чудеса
В субботу прошли первые матчи 1/2 финала чемпионата России по бакетболу. Если результат в Питере можно было предсказать, то победу УНИКСу в Москве пророчили немногие ЦСКА - УНИКС - 78:81 Трехочковый Матьяжа Смодиша, влетевший в кольцо УНИКСа спустя 11 секунд после стартового спорного, - одно из

Дэвид Блатт остается у руля сборной России
Главный тренер сборной России по баскетболу американец с израильским паспортом Дэвид Блатт решил остаться на своем посту.

Погоня за Красной Армией
В воскресенье матчем "Университет-Югра" Сургут) – "Стандарт" Самарская область) стартовал чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. Но все основные претенденты на высокие места в борьбу пока не вступили, поэтому еще не поздно попытаться понять, что же нам

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта