SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Южный переиграл Куницына

Новости Тенниса
Во втором круге "Уимблдона" состоялась встреча двух российских теннисистов. Михаил Южный, набравший хороший ход на этом турнире, довольно легко переиграл Игоря Куницына, который переиграл в первом круге француза Монфиса. В третьем круге Михаилу Южному предстоит сыграть с победителем пары Робредо – Джокович.

Прошел дальше и хорват Марио Анчич, который посеян на турнире под седьмым номером. Он очень легко переиграл итальянца Сантинетти, отдав за всю игру лишь семь геймов.


Турнир Большого шлема. Открытый чемпионат Великобритании. Призовой фонд – 10378710 фунтов стерлингов

Одиночный разряд

Мужчины. 2-й круг

Михаил Южный Россия) – Игорь Куницын Россия) – 6:3, 6:1, 3:0 отказ)

Марио Анчич Хорватия, 7) - Давид Сантинетти Италия) - 6:4, 6:2, 6:1




Источник: "Советский спорт"
29-06-2006, 20:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Южный переиграл Куницына.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Южный вышел во второй круг Уимблдона
Россиянин Михаил Южный сумел пробиться во второй круг Уимблдона. В первом круге ему противостоял Потито Стараче. Итальянец ничего не сумел противопоставить российскому теннисисту. Южный победил в трех сетах и во втором круге сыграет с победителем пары Игорь Куницин - Гаэль Монфильс. Турнир

Федерер вышел в полуфинал "Уимблдона"
В среду на теннисном турнире Большого шлема "Уимблдон" в мужской сетке проходят четвертьфинальные матчи. Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в трех сетах переиграл седьмого сеяного турнира хорвата Марио Анчича. В полуфинале Федерер сыграет с победителем пары Радек Штепанек Чехия)

Южный вышел в четвертьфинал турнира в Кицбюэле
В четверг на проходящем в австрийском Кицбюэле теннисном турнире АТП проходят матчи третьего круга. В одном из них россиянин Михаил Южный в двух сетах переиграл аргентинца Энрике Массу. В четвертьфинале Южный сыграет с победителем пары Андрей Павел Румыния) - Юрген Мельцер Австрия).

Давыденко - во втором круге турнира в Сопоте
В понедельник на теннисном турнире АТП в польском Сопоте проходят матчи первого круга. В одном из них первый сеяный россиянин Николай Давыденко в двух сетах довольно легко переиграл Кристофа Рохуса из Бельгии. В следующем круге Давыденко сыграет с победителем пары Хуан Монако Аргентина) – Юрген

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта