SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Аргентина не приняла отставку Пекермана

Новости Футбола
В воскресенье руководство Аргентинской федерации футбола заявило, что не принимает отставку главного тренера сборной Хосе Пекермана, сообщает агентство "Рейтер". Президент ААФ Хулио Грондона заявил, что намерен уговорить Пекермана остаться у руля национальной команды. "Окончательно еще ничего не решено, - объявил Хулио Грондона. - В Германии ни одна из команд не играла лучше нас. Аргентине в это раз просто не хватило удачи". Напомним, что в четвертьфинале аргентинцы проигрли сборной Германии по пенальти 4:2. Основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Источник: "Советский спорт"
3-07-2006, 22:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Аргентина не приняла отставку Пекермана.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Работой Диего Марадоно остались довольны
Представитель федерации Эрнесто Черкис Биало сообщил, что глава организации Хулио Грондона намерен провести переговоры с Диего Марадоной на следующей неделе.

Сколари остается у руля сборной Португалии
Бразильский тренер португальской сборной по футболу Луиш Филиппе Сколари остается на своем посту как минимум до середины 2008 года, сообщает агентство "Рейтер". "Руководство Федерации футбола Португалии одобрило продление контракта Сколари и его технических помощников. Этот контракт

Блажевич ушел с поста тренера боснийской сборной
Хорватский специалист Мирослав Блажевич подал в отставку с поста главного тренера сборной Боснии и Герцеговины по футболу, получив выгодное предложение вне Европы, сообщает Reuters.

Луис Фелипе Сколари - больше не главный тренер сборной Бразилии
Бразильская конфедерация футбола CBF) приняла решение отправить в отставку главного тренера сборной страны Луиса Фелипе Сколари после полутора лет пребывания на этой должности из-за неудовлетворительных результатов команды на домашнем мундиале По его данным, вслед за Сколари в отставку отправятся

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта