Россия занимает 34 место в рейтинге ФИФА

Новости Футбола
В среду ФИФА опубликовала рейтинг национальных сборных. Первое место осталось за сборной Бразилии. Сборная Италии, выигравшая чемпионат мира поднялась на 11 пунктов и занимает вторую позицию. Сборная России расположилась на 34 месте.

12-07-2006, 22:48 Спортивное обозрение

Вы читали: Россия занимает 34 место в рейтинге ФИФА.

Обновлённный рейтинг ФИФА сборных по футболу
В среду, 7 мая, ФИФА опубликовала новый рейтинг-лист сборных. Позиции национальной команды России остались неизменными — наша сборная по-прежнему занимает 25-е место в мировой табели о рангах.

Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
В среду был опубликован новый рейтинг Международной федерации футбола ФИФА). Сборная России по сравнению с прошлым месяцем поднялась вверх на одну строчку и с 733-я очками занимает 33-е место. Список сильнейших футбольных держав мира по-прежнему возглавляют бразильцы, в активе которых 1649 очков.

Победа над сборной Англии стоила россиянам десяти ступенек в рейтинге!
В опубликованном рейтинге ФИФА сборная России за последний месяц поднялась сразу же на десять ступенек. В первую очередь это произошло из-за феерической победы команды Гуса Хиддинка над родоначальниками в матче отбора ЧЕ-2008. А вот англичане после московского трагедии опустились на два места.

Итоги жеребьевок ЛЧ и кубка УЕФА
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала лиги чемпионов, а также 1/16 кубка УЕФА.