SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мода бодаться пришла и в скачки

Другие виды спорта
Зинедин Зидан в своём последнем матче ввёл странную моду бить других головой в грудь. Недавно Даниэль Карвальо "боднул" Бранко, а теперь английский жокей проделал то же со своей лошадью.

Как сообщает " Спорт-Экспресс " со ссылкой на " Экопортал ", В воскресенье во время скачек в британском Стретфорде жокей Пол О`Нилл неожиданно был сброшен его лошадью по имени City Affair. О`Нилл вскочил на ноги, схватил животное за поводья, после чего ударил ее головой в нос. Как и положено, на голове жокея была каска, отчего удар получился еще более чувствительным.

"Я бы хотел принести зрителям свои извинения. Мне очень жаль, что они стали свидетелями такого поступка. Со мною никогда прежде такого не случалось и, надеюсь, более не повторится", - говорится в заявлении О`Нилла.

Жокей также сообщил, что его агрессивное поведение было связано с тем, что при падении он повредил колено. Он добавил, что City Affair, к счастью, отделалась легким испугом.

Во время скачек за "неджентльменское поведение" по отношению к своей лошади был удостоен от стюардов замечания.

Источник: РИА Ореанда
26-07-2006, 23:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мода бодаться пришла и в скачки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Меньшов не едет на чемпионат мира из-за болезни
Велоспорт. Россиянин Денис Меньшов не примет участия в чемпионате мира, который стартует на этой неделе в австрийском Зальцбурге. Как рассказал вице-президент Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый в интервью газете Спорт-Экспресс, причиной такого решения стала болезнь гонщика.

Клюкина выиграла серебро на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился в Генте, юная российская спортсменка Светлана Клюкина завоевала серебро в упражнениях на брусьях. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил старший тренер женской сборной Виктор Гавриченков. "От нашей страны участвовали

Легкоатлет метнул копье в голову человека
Юношеские соревнования по легкой атлетике в норвежском городе Левангер едва не закончились трагедией. Один из участников турнира копьеметателей попал копьем в голову функционера, обслуживавшего состязания. Как сообщает "Спорт-Экспресс", жизнь этого человека удалось спасти - ему

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта