Звонарева удачно стартовала на турнире в Стэнфорде

В среду на турнире ВТА в американском Стэнфорде проходолжились матчи первого круга. Россиянка Вера Звонарева в двух партих переиграла словенку Катарину Среботник и вышла в следующий раунд турнира. Отметим, что в минувшее воскресенье Звонарева также обыграла Среботник в финале турнира в Цинциннати.

Следующей соперницей Звонаревой будет победитель матча между француженкой Натали Деши и итальянкой Марией Еленой Камерин.

Турнир ВТА. Стэнфорд США). Призовой фонд – 600000 долларов США

Первый круг

Вера Звонарева Россия) – Катарина Среботник Словения, 8) – 6:4, 6:3

Источник: "Советский спорт"
27-07-2006, 23:25 Спортивное обозрение

Вы читали: Звонарева удачно стартовала на турнире в Стэнфорде.

Звонарева выиграла турнир в Цинциннати
В воскресенье на турнире ВТА в американском Цинциннати состоялся финальный матч. Россиянка Вера Звонарева в двух партиях переиграла посеную на этих соревнованиях под четвертым номером словенку Катарину Среботник. Для 21-летней россиянки этот успех стал уже вторым в этом году, а всего пятым в

Звонарева поборется с Уильямс за выход в финал
В субботу рано утром на турнире в американском Цинциннати завершились четвертьфинальные поединки. Россиянка Вера Звонарева не особо напрягаясь выиграла у теннисистки из Сербии и Черногории Елены Янкович, взяв оба сета с одинаковым счетом 6:1. Ее соперницей по полуфиналу станет знаменитая

Мыскина покидает турнир в Цинциннати, Бардина и Звонарева продолжают борьбу
В ночь со вторника на среду на турнире из серии ВТА в американском Цинциннати прошли матчи первого круга. Россиянка Анастасия Мыскина, посеянная на этих соревнованиях под вторым номером, проиграла в двух партиях американке Серене Уильямс. Отметим, что для бывшей первой ракетки мира это был первый

Клийстерс остановила Звонареву в Стэнфорде
Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира ВТА второй категории в Стэнфорде, обыграв во втором круге француженку Натали Деши. В следующем матче Звонареву ждет встреча с первой ракеткой турнира, прошлогодней победительницей бельгийкой Ким Клийстерс. Российская теннисистка Василиса Бардина,