SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Судья матча "Сибиряк" - "Звезда" Кульша дисквалифицирован пожизненно

Новости Футбола
Как сообщает еженедельник "Спорт Тайм", абаканскому арбитру Кульше был вынесен вердикт: пожизненная дисквалификация. Штрафные санкции коснулись и футбольных клубов. Сибиряк обязан выплатить 20 000 рублей, а Иркутская "Звезда" - 10 000 рублей.

Напомним, что матч закончился со счетом 1:2 в пользу иркутян. Последней каплей переполнившей чашу терпения футболистов, тренерского штаба "Сибиряка" и болельщиков стал назначенный на последних секундах матча пенальти в ворота братчан. По свидетельству очевидцев судья Кульша крикнул нападающему "Звезды": "Падай!" после чего дал свисток и указал на "точку". Это, очевидно, ангажированное решение спровоцировало беспорядки на стадионе.

А тем временем в "Сибиряке" произошла селекционная смена состава. По информации "Спорт Тайма" за невыполнение требований главного тренера клуба Бориса Лаврова из команды уволены четверо игроков: вратарь Роман Семенов, защитники Александр Пырченков и Денис Малых, а также нападающий Владислав Фокин. В свою очередь в команду пришли: вратарь Сергей Чупчугов, защитники Роман Куга и Владимир Кутергин, полузащитник Юрий Новиков.
Алексей Кондратьев
28-07-2006, 08:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Судья матча "Сибиряк" - "Звезда" Кульша дисквалифицирован пожизненно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФК "Звезда" выиграла "золото" "Востока"
Вчера состоялся очередной тур футбольного первенства в восточной зоне второго дивизиона. После проведенных встреч практически снят вопрос о победителе турнира. У новокузнецкого "Металлурга" остались лишь теоретические шансы догнать иркутян, которым для официального выигрыша первенства

Чисто английское безумство на матче "Сибиряк" - "Звезда"
Воскресным вечером стадион "Металлург" содрогнулся. Финальный свисток главного арбитра встречи "Сибиряк" - "Звезда" Алексея Кульшы из Абакана стал отправной точкой для получасового зрительского беспредела.

С 28 июля по 1 августа в Иркутсе проходило зональное первенство России по футболу среди юношей 1990 года рождения
В соревнованиях приняли участие пять коллективов, представляющих "восточную" зону отечественного футбола. В первый день турнира футболисты братского "Сибиряка" на искусственном газоне стадиона "Рекорд" встречались с хозяевами первенства – игроками иркутского

"Сибиряк" опять довольствуется ничьей
Футболисты братского "Сибиряка" провели очередные игры национального первенства. 11 и 15 августа наша команда встречалась в Барнауле и Прокопьевске с "Динамо" и "Шахтером" соответственно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта