SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Американцы узнали имя бойфренда Шараповой

Новости Тенниса
Американские журналисты выяснили, что российская теннисистка Мария Шарапова встречается с американцем Энди Роддиком, также являющимся одним из лидеров мирового тенниса. Шарапова сопровождала Роддика на турнире в Лос-Анджелесе, в то время как сама она брала трехнедельную паузу после Уимблдона.

В настоящее время теннисистка успешно выступает на соревнованиях в Сан-Диего. Минувшей ночью Шарапова вышла в 1/4 финала, переиграв свою соотечественницу Веру Звонареву 6:4, 6:4). На послематчевой пресс-конференции репортеры попытались узнать у Шараповой подробности ее отношений с Роддиком, но она отказалась давать какие-либо комментарии, не став, впрочем, давать опровержений.

Главной же темой беседы журналистов с теннисисткой было обсуждение новости о том, что она в очередной раз стала самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире (22,1 миллиона долларов), а также вышла на четвертое место в списке наиболее богатых спортсменов-неамериканцев.

Шарапова призналась, что деньги были и продолжают оставаться для нее одним из главных стимулов в жизни: "Их всегда не хватает, и я всегда стремлюсь заработать еще больше". По словам теннисистки, она всегда найдет время, чтобы подписать еще один спонсорский контракт.

Отвечая на интересный вопрос о том, согласилась бы она расстаться со своими гонорарами ради трех пока не выигранных турниров "Большого шлема" Australian Open, Roland Garros и US Open), Шарапова ответила утвердительно, но объяснила это тем, что новые титулы дадут ей возможность заработать еще больше.

4-08-2006, 23:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Американцы узнали имя бойфренда Шараповой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шарапова вошла в список ста самых влиятельных знаменитостей
Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в перечень "100 самых влиятельных знаменитостей" нынешнего года, составленный американским деловым журналом "Форбс". Правда, спортсменка оказалась в рейтинге, обнародованном в четверг, только на 63-м месте, сообщает ИТАР-ТАСС. По

Мария Шарапова обеспечила себе участие в итоговом турнире года
Российская теннисистка Мария Шарапова обеспечила себе участие в итоговом турнире 2011 года, который пройдет в октябре в Стамбуле.

Мария Шарапова - сама сексуальная теннисистка мира
Россиянка Мария Шарапова, по мнению жителей Великобритании, является самой сексуальной теннисисткой мира, пишет The Sun.

Шарапова пропускает турнир из-за травмы
Россиянка Мария Шарапова отказалась от участия в турнире стратовшем сегодня в Риме. Причиной отказа стала травма лодыжки. Также агенство Associated Press сообщает, что от участия в турнире отказалась и Амели Марезмо. Место Шараповой заняла францеженка Натали Деши, а вместо Марезмо выступит японка

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта