Дементьева выиграла турнир в Лос-Анджелесе

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе состоялся финал турнира из серии ВТА. Россиянка Елена Дементьева в трех партиях сломила сопротивление Елены Янкович из Сербии и стала победительницей этих соревнований. Отметим, что для Дементьевой эта победа стала второй в текущем сезоне, а всего шестой в карьере. В феврале Елена выиграла турнир в японском Токио. Что касается Янкович, то для нее этот финал был первым в сезоне. Турнир ВТА. Лос-Анджелес США). Призовой фонд - 600000 долларов США Одиночный разряд Финал Елена Дементьева Россия, 3) - Елена Янкович Сербия, 16) - 6:3, 4:6, 6:4 Парный разряд Финал Вирджиния Руано Паскуаль/Паола Суарес Испания/Аргентина) - Даниэла Хантухова/Аи Сугияма Словакия/Япония, 3) - 6:3, 6:4

Источник: "Советский спорт"
14-08-2006, 20:32 Спортивное обозрение

Вы читали: Дементьева выиграла турнир в Лос-Анджелесе.

Дементьева переиграла Шарапову в Лос-Анджелесе
Елена Дементьева вышла в финал турнира ВТА в Лос-Анджелесе, обыграв в полуфинальном матче свою соотечественницу Марию Шарапову. Во втором сете Мария, победившая на прошлой неделе в Сан-Диего, допустила большое количество невынужденных ошибок, что и решило исход встречи. Для Дементьевой эта победа

Елена Дементьева вышла в четвертьфинал на "Уимблдоне"
Россиянка Елена Дементьева, посеянная на "Уимблдоне" под седьмым номером, сумела пробиться в четвертьфинал этого престижного турнира. В 1/8 финала ей противостояла Шенэй Перри. Американская теннисистка не сумела ничего противопоставить Дементьевой. Стоит отметить, что Елена сыграет в

Дементьева - в четвертом круге "Уимблдона", Сафина покидает турнир
В субботу продолжились матчи на Уимблдонском теннисном турнире. В матче третьего круга встретились две россиянки – Елена Дементьева и Елена Лиховцева. Сильнее в двух партиях оказалась Дементьева, которая теперь померится силами с американкой Шенай Пери, которая переиграла австрийку Сибилл Баммер. А

Шарапова – в полуфинале Acura Classic
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира ВТА первой категории в Сан-Диего, обыграв в двух сетах прошлогоднюю победительницу француженку Мари Пьерс. Отметим, что Пьерс проводит первый тцрнир после длительного перерыва, связанного с травмой. В полуфинале Марии предстоит встретиться со швейцаркой