SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Роналдиньо будет работать в ООН за один доллар в год

Новости Футбола
Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо получил должность в Организации объединенных наций ООН). Он будет официальным представителем программы "Футбол за развитие и мир", причем его зарплата составит один доллар в год. Роналдиньо пообещал участвовать в благотворительных акциях ООН.

"Зоной ответственности" футболиста станут Латинская Америка и страны Карибского бассейна. На специальной церемонии, посвященной своему вступлению в должность, Роналдиньо подчеркнул, что спорт является общим языком для всех жителей Земли. Футбол, по словам бразильца, дал ему все, и теперь он чувствует себя обязанным помочь нуждающимся людям.

В послендние дни Роналдиньо вместе со своим клубом, "Барселоной", находился в коммерческом предсезонном турне по Северной Америке, но сейчас команда уже вернулась в Испанию. В ООН уверены, что звезда мирового футбола поможет привлечь внимание к проблеме нищеты в странах третьего мира.

В настоящее время Роналдиньо, в течение двух последних лет признававшийся ФИФА лучшим игроком мира, является одним из самых популярных спортсменов планеты.

14-08-2006, 20:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Роналдиньо будет работать в ООН за один доллар в год.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милан ставит ультиматум Роналдиньо
Будущее бразильца в Милане напрямую связывают с предстоящим матчем россо-нери против МЮ.

Самые высокооплачиваемые футболисты
Самым высокооплачиваемым футболисто по данным французского журнала Франс футбол стал нападающий испанской Барселоны и сборной Бразилии Роналдиньо,обогнавший Дэвида Бэкхема, который возглавлял этот список три года подряд.Доход бразильца за последний год сосавил 23 миллиона евро. Список самых

Тренер сборной Бразилии критикует врачей "Милана"
Главный трeнeр сборнoй Бpaзилии Дунга нeдoволeн работой мeдицинcкoй службы "Милана", зa кoтopый выступают два игрока национальнoй команды – Кака и Роналдиньо.

Роналдиньо: Будем вдвоем исполнять штрафные
Бpaзильcкий пoлyзaщитник "Милана" Роналдиньо заявил, чтo пocлe приxода в команду в январe нa праваx арeнды Дэвида Бeкxэма будeт попepeмeнно c англичанином иcполнять штрафныe удары.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта