SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рейес: "Реал" - моя мечта

Новости Футбола
Крайний полузащитник "Арсенала" Хосе Антонио Рейес заявил, что он как никогда близок к переходу в мадридский "Реал".

Рейес описывает возможный трансфер как "мечту, которую он должен воплотить в реальность". 22-летний испанец никак не может адаптироваться к Англии с того момента, как в 2004 году перешел в "Арсенал" из "Севильи", и этим летом ему прочат возвращение в Испанию.

Тренер "канониров" не стал заигрывать Рейеса за "Арсенал" в матче предварительного раунда Лиги Чемпионов на прошлой неделе, в котором англичане встречались с загребским "Динамо", дав таким образом игроку возможность принять участие в этом соревновании и в составе другого клуба в случае перехода.

"Моя мечта носить футболку "Реала" становится все больше, очень сложно в такой ситуации оставаться хладнокровным, - сказал Рейес в интервью The Independent. - Предложение "Реала" нельзя отвергнуть, эта мечта, которую я должен воплотить в жизнь. Сейчас главное, чтобы предложение "Реала" устроило "Арсенал". Тренер знает, что у меня проблемы с адаптацией к английскому стилю жизни, и если соглашение не будет достигнуто, это будет плохо и для "Арсенала", и для меня".

Источник: Официальный сайт ФК "Челси"
15-08-2006, 23:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рейес: "Реал" - моя мечта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рейес - перешел в Атлетико
Хосе Антонио Рейес, до последнего времени принадлежавший лондонскому "Арсеналу", но последний сезон проведший в "Реале", по слухам должен был оставаться именно в Королевском клубе и дальше.

Роберто Карлос получил контракт от Челси
В среду бразильский защитник Реала сообщил в интервью Рейтерс, что чемпионы Англии предложили ему трехлетний контракт. 33-летний бразилец в данный момент имеет контракт с Реалом, до истечения которого остался один год. И посему предложение от Челси весьма и весьма вовремя. Впрочем сам бразилец

"Реал" заинтересован в покупке Роббена
Отец Арьяна Роббена Ханс, который одновременно является его агентом, заявил, что голландский футболист уедет из Англии только в Испанию. Как известно, в этом сезоне Роббен достаточно часто оставался на скамейке запасных и в прессе уже появились слухи, что он может перейти в мадридский

Намечающиеся трансферы
Полузащитник "МЮ" и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что хочет стать футболистом мадридского "Реала".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта