SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бекхэм остался в "Реале" на своих условиях

Новости Футбола
Дэвид Бекхэм окончательно договорился с мадридским "Реалом" об условиях своего нового контракта. Футболист останется в испанском клубе до лета 2009 года, причем его заработки значительно возрастут. "Реал" согласился на увеличение доли Бекхэма в доходах от совместных рекламных контрактов игрока и клуба с 50 до 80 процентов).

По оценкам британского издания The Sun, суммарный годовой доход английского полузащитника составит более 47 миллионов долларов, причем на спортивный контракт с "Реалом" приходится около 10 миллионов. Руководство клуба подчеркнуло, что его не смущает отсутствие Бекхэма в списке игроков сборной Англии на матч с Грецией.

Источник в "Реале" сообщил The Sun, что президент Рамон Кальдерон лично говорил с футболистом. Глава клуба убедил игрока, что его дела в сборной не имеют отношения к ситуации в испанской команде, и Бекхэм по-прежнему остается важной частью "Реала" как на поле, так и в сфере маркетинга.

Отметим, что футболист недавно заключил спонсорское соглашение с фирмой Motorola, а также является лицом таких компаний, как Pepsi, Gillette и Adidas. Официально о подписании нового контракта с клубом еще не объявлено, но ожидается, что это будет сделано в ближайшие две недели - точная дата зависит от планов подготовки главного тренера команды Фабио Капелло.

16-08-2006, 00:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бекхэм остался в "Реале" на своих условиях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с "Реалом"
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с мадридским "Реалом". Об этом сообщил президент клуба Рамон Кальдерон в интервью телеканалу Television Espanola. Новое соглашение будет действовать до 30 июня 2009 года, однако финансовые подробности сделки не

Бекхэм не хочет уходить из "Реала"
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм отклонил все предложения английских клубов и решил продлить контракт с "Реалом", за который выступает с середины 2003 года. По информации британских СМИ, наибольший интерес к футболисту проявлял лондонский "Арсенал" - команда начнет

ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов мира
Полузащитник французского клуба "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, сообщает издание France Football.

Капелло: контракт Бекхэма – это проблема клуба
Главный тренер мадридского "Реала" итальянец Фабио Капелло рассказал в интервью британской The Sun, что его не слишком беспокоит исход переговоров о новом контракте английского полузащитника команды Дэвида Бекхэма. "Контракт - это проблема клуба, - подчеркнул Капелло. - Я же уже

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта