Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал стартовый состав на товарищеский матч с норвежцами, который состоится в среду в Осло. В основу попал один из трех вызванных в команду игроков московского ЦСКА - Даниэл Карвальо. Другие армейцы Вагнер Лав и Дуду) останутся в запасе, но, вполне вероятно, выйдут на замену. Игра с Норвегией станет для бразильцев первой после неудачного выступления на чемпионате мира, где они проиграли Франции в 1/4 финала 0:1). Кроме того, в этом матче на посту главного тренера дебютирует бывший капитан команды Дунга, решивший в начале карьеры наставника собрать экспериментальный состав.
В сборную не были вызваны лидеры команды Роналдиньо, Роналдо, Кака и Адриано, которые в составе своих клубов продолжают готовиться к сезону-2006/07. 42-летний Дунга подчеркнул, что шанс попасть в первую команду страны должен быть у каждого футболиста, демонстрирующего достойную игру.
Что касается сборной Норвегии, то главный тренер Ааге Харейде после долгого перерыва вызвал в команду форварда "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннара Сульшера. Нападающий более двух лет залечивал тяжелую травму колена, но перед началом сезона набрал оптимальную форму и регулярно играет за свой клуб.
Стартовый состав сборной Бразилии Гомес - Сисиньо, Лусио, Жуан, Жилберто - Эдмилсон, Жилберто Силва, Элано, Даниэл Карвальо - Робиньо, Фред.
Вы читали: Игрок ЦСКА попал в стартовый состав сборной Бразилии.
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
Вагнер с Карвальо заменят Роналдо и Роналдиньо
Игроки московского ЦСКА Даниэль Карвальо, Вагнер Лав и Дуду могут получить вызов в сборную Бразилии на товарищеский матч против сборной Норвегии, который состоится в Осло 16 августа. Эта встреча станет дебютом для нового главного тренера бразильской команды Дунги. В преддверии этого матча Дунга
Игроки ЦСКА сохранили место в сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга объявил имена игроков, которые будут готовиться к товарищеским матчам против Кувейта и Эквадора. В состав в очередной раз попали лидеры московского ЦСКА Вагнер Лав, Даниэл Карвальо и Дуду, сохранившие место в команде, несмотря на новые кадровые
Бразильское трио ЦСКА вновь призвано под знамена сборной
Трио бразильцев московского ЦСКА - Вагнер, Дуду и Карвалью - вновь получили вызов в сборную Бразилии на товарищеские матчи с Аргентиной и Уэльсом, которые пройдут соответственно 3 и 5 сентября в Лондоне. Как известно, тройка армейцев 16 августа дебютировала в составе "пентакампеонов", а
Лидер ЦСКА спас сборную Бразилии от поражения
В среду в Европе состоялось более десяти товарищеских матчей с участием национальных сборных. Чемпионы мира итальянцы, выступая в обновленном составе, уступили Хорватии 0:2), а Бразилия сумела добиться лишь ничьей в выездной игре с Норвегией (1:1), причем счет сравнял полузащитник Даниэл Карвальо,