SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Агасси к уходу готов

Новости Тенниса
Один из самых ярких представителей тенниса американец Андре Агасси, прощающийся с "большим спортом" на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сказал что готов справиться с эмоциями в связи со своим уходом.

Для 36-летнего ветерана нынешнее выступление на кортах "Флашинг Медоу" станет 21-м в карьере, дважды он здесь становился чемпионом. Но хроническая травма спины, усталость и желание больше времени проводить с семьей вынудили Агасси принять решение об уходе. И именно Открытое первенство США станет его последним выступлением.

"Это очень эмоциональный момент, - сказал экс-первая "ракетка" мира. - Наверное, я должен подготовиться должным образом и, прежде всего, в психологическом плане. Но уверен, что, скорее всего, недооцениваю всего того, что буду чувствовать в эти дни".

В прошлом сезоне Агасси дошел здесь до финала, где уступил лучшему теннисисту планеты швейцарцу Роджеру Федереру. "Я чувствую себя хорошо, единственное, что меня немного беспокоит - это спина. Но, надеюсь в этом году сыграть как можно лучше. Этот турнир один из самых моих любимых и мне очень нравится находиться здесь, атмосфера, которая царит на трибунах просто потрясающая", - передает ИТАР-ТАСС слова Агасси. Напомним, что заключительный в нынешнем сезоне турнир из серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат США стартует в понедельник.

Источник: Nеwsru.соm
28-08-2006, 05:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Агасси к уходу готов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агасси покинет большой спорт
Известный американский теннисист Андре Агасси объявил, что после турниров Уимблдон и US Open покинет большой спорт. "Я выйду на эти корты в последний раз, а предстоящий US Open станет последним турниром в моей карьере", - сказал Агасси в интервью "Спорт-Экспрессу". На вопрос,

Стэйси Алластер и Андре Агасси введены в Зал славы
Глава WTA Стэйси Алластер и легендарный Андре Агасси введены в Зал славы Rogers Cup в Торонто.

Роджер Федерер сравнялся с Андре Агасси по количеству побед на турнирах Grand Slam
Швейцарец Роджер Федерер, который удачно стартовал на US Open-2011, одержал свою 224-ю победу на турнирах Grand Slam.

Южный вышел в третий круг US Open
В четверг на открытом чемпионате США, который проходит на кортах "Флэшинг Медоуз" в Нью-Йорке, состоялись матчи второго круга. Россиянин Михаил Южный одержал волевую победу в пяти партиях над чилийцем Николасом Массу и в следующем раунде встретится с испанцем Давидом Феррером. Отметим

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта