SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лебедева пропустит зимний чемпионат Европы-2007

Другие виды спорта
Олимпийская чемпионка в прыжках в длину и многократная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева, завершившая выступления в сезоне победами на Кубке мира в Афинах - личной в тройном прыжке) и командной, не планирует выступать на зимнем чемпионате Европы-2007, который пройдет в английском Бирмингеме 2-4 марта 2007 года. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказала сама Лебедева. "Сейчас я хорошенько отдохну, а потом вновь приступлю к тренировкам, - отметила спортсменка. - Но в зимнем сезоне выступать точно буду. Планирую только принять участие в нескольких коммерческих стартах - в частности, международном турнире "Русская зима" в Москве. На чемпионате Европы в Бирмингеме выступать не хочу, чтобы не форсировать форму перед суперответственным летним предолимпийским сезоном". Также Татьяна сказала, что прошедшим летним сезоном она осталась довольна.

Источник: РБК
20-09-2006, 23:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лебедева пропустит зимний чемпионат Европы-2007.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Российские легкоатлеты завоевали четыре золота в Афинах
В Афинах прошел этап серии Супер Гран-при ИААФ. Россиянка Татьяна Лебедева победила в тройном прыжке с лучшим результатом сезона в мире - 15,23 м. Второй в этих соревнованиях стала Анна Пятых, установившая личный рекорд (15,17 м). После победы Татьяна Лебедева сказала: "Условия были хорошими.

Алина Кабаева попала в аварию
10 мая олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом Агентству "Весь спорт" сообщили в главном управлении ГИБДД.

Исинаева может попробывать свои силы в женском десятиборье
Лучшая спортсменка России последних двух лет, чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева может сменить легкоатлетическую специализацию. Не исключено, что она попробует свои силы в женском десятиборье, если его введут в программу

Слюсарева может пропустить чемпионат мира
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по велоспорту Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга на одной из тренировок. "Я очень неудачно упала с велосипеда и сильно ударилась головой на тренировке, - рассказал Ольга Слюсарева Агентству спортивной информации "Весь спорт".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта