SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Михаэль Шумахер стал победителем Гран-при Китая

Новости Формулы 1
Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Китая. Таким образом, пилот Ferrari полностью сократил свой отрыв от Фернандо Алонсо в личном зачете. Второе и третье место у Алонсо и Физикеллы. Шумахер стартовал с шестого места, однако он смог последовательно опередить пилотов Honda и Renault.

В начале Гран-при трасса была влажной, и преимущество оставалось за пилотами, использующими резину Michelin. Фернандо Алонсо удалось оторваться от своих преследователей, однако, в середине дистанции, машина испанца потеряла скорость, и он пропустил вперед и Физикеллу, и Шумахера. После пит-стопа Алонсо поехал быстрее, однако догнать Шумахера ему так и не удалось.

Пилот McLaren Кими Райкконен бы очень быстр и смог прорваться с пятого на второе место. Тем не менее, из-за механических проблем гонка для Райкконена закончилась.

После Гран-при Китая у Михаэля Шумахера и Фернандо Алонсо одинаковое количество очков в личном зачете. Победитель чемпионата определится в двух оставшихся гонках сезона. А вот команда Renault смогла вернуть себе лидерство: теперь она опережает Ferrari на одно очко.

1-10-2006, 23:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Михаэль Шумахер стал победителем Гран-при Китая.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Италии
Михаэль Шумахер победил в Гран-при Италии. Его главный соперник в чемпионате Фернандо Алонсо не смог финишировать – на его машине отказал мотор. Таким образом, отрыв Шумахера от лидера теперь составляет только два очка. Второе место у Кими Райкконена, а Роберт Кубица – третий. Пилот Ferrari смог

Фелипе Масса выиграл Гран-при Турции
Фелипе Масса одержал первую победу в своей карьере, победив в Гран-при Турции. Стартовав в первого ряда, Масса лидировал до самого финиша. Михаэль Шумахер уступил вторую позицию своему главному сопернику в кубке пилотов Фернандо Алонсо. Дженсон Баттон финишировал четвертым.

Шумахер признал себя побежденным
Пилот Ferrari Михаэль Шумахер объявил журналистам после гонки в Японии, что борьба за чемпионский титул для него закончена, сообщает Autosport.com. Он считает, что его главному сопернику Фернандо Алонсо больше ничего не помешает стать чемпионом. В воскресенье Шумахер не смог финишировать в гонке

Кими Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Италии
Пилот команды McLaren финн Кими Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Италии. Это уже третий поул Райкконена в этом сезоне. Первый ряд стартового поля завтра с ним разделит семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер. Действующий чемпион и лидер чемпионата Фернандо Алонсо смог показать только пятый

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта