SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Финал Лиги Чемпионов 2008 года пройдет в Москве

Новости Футбола
Исполком УЕФА, заседание которого накануне прошло в столице Словении Любляне, принял решение о проведении финала Лиги Чемпионов 2008 года турнир 2007/2008) в Москве на стадионе "Лужники". Об этом сообщается на официальном сайте РФС . Согласно решению Исполкома, финал Лиги чемпионов 2009 года турнир 2008/2009) пройдет в Риме на стадионе "Стадио Олимпико". После такого решения УЕФА президент РФС Виталий Мутко заявил, что очень рад тому, что "выбор УЕФА пал на стадион "Лужники". "Все мы - власти Москвы, РФС, дирекция "Лужников" - провели большую работу по модернизации инфраструктуры арены и продемонстрировали возможности нашего лучшего стадиона комиссии УЕФА. Кроме того, городские власти продемонстрировали УЕФА возможности Москвы по транспортной инфраструктуре, проживанию представителей УЕФА, болельщиков, специалистов, футбольных команд", - сказал Мутко. В свою очередь пресс-атташе УЕФА Уильям Гальярд отметил: "У нас не было никаких вопросов по искусственному покрытию арены в Москве".

Источник: NewsInfo
5-10-2006, 23:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Финал Лиги Чемпионов 2008 года пройдет в Москве.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мутко: "У России хорошие шансы принять финал ЛЧ"
Президент РФС Виталий Мутко считает, что Москва имеет хорошие шансы получить право на проведение финала Лиги чемпионов. Такое заявление он сделал после встречи в "Лужниках" с представителями УЕФА, которые приехали в Москву для инспекции столичного олимпийского стадиона, которая претендует

Россия может принять чемпионат Европы по футболу в 2016 году
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА) Леннарт Юханссон не исключил возможности, что в ближайшем будущем Россия может принять чемпионат Европы. Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу. "Сейчас футбол в России развивается очень стремительно, - цитирует Юханссона РИА

"Лужники" получили статус элитного стадиона
Стадион "Лужники", на котором в среду, 21 мая, в финале Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти одолел лондонский "Челси", получил статус элитного по оценке УЕФА, сообщает РИА "Новости".

Финал Лиги чемпионов 2017 пройдет в Кардифф на стадионе "Миллениум"
Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет на стадионе "Миллениум" в столице Уэльса Кардиффе. Такое решение было принято на исполкоме УЕФА в понедельник 29 июня.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта