Россия - Израиль 1:1

Новости Футбола
7 октября. Сборная России сыграла вничью - 1:1 с командой Израиля в матче квалификационного турнира чемпионата Европы- 2008 по футболу /группа "И"/.

Подопечные нового главного тренера голландца Гуса Хиддинка выступали в таком составе: Акинфеев - В. Березуцкий, Смертин, Игнашевич, А. Березуцкий - Алдонин, Анюков, Жирков /Семшов, 78/, Билялетдинов /Кержаков, 31/ - Аршавин, Погребняк /Измайлов, 57/.

Трибуны стадиона "Динамо" были заполнены почти до отказа - около 25 тысяч болельщиков, среди которых были заместитель председателя правительства России Александр Жуков, министр обороны РФ Сергей Иванов, министр иностранных дел РФ Андрей Лавров.

Источник: ИТАР-ТАСС
9-10-2006, 00:08 Спортивное обозрение

Вы читали: Россия - Израиль 1:1.

Хиддинк назвал состав сборной России на матчи Евро-2008
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал расширенный список игроков на матчи квалификационного турнира Евро-2008 против Израиля 7 октября) и Эстонии (11 октября). Сейчас в состав входят 24 футболиста, но в ближайшие выходные их количество будет сокращено до 18-19 человек,

Хиддинк назвал состав сборной на матч с Хорватией
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк огласил состав команды на предстоящий 6 сентября стартовый матч квалификационного турнира Евро-2008 с командой Хорватией...

В сборную России на матч с Латвией вызвано девятнадцать игроков
В понедельник, 7 августа, главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал состав на товарищеский матч против команды Латвии, который состоится 16 августа. Вратари: Игорь Акинфеев ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин "Торпедо" Москва), Александр Макаров "Крылья Советов" Самара).

Сборная России не справилась с Хорватией
Сборная России сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии в первом матче квалификационного турнира чемпионата Европы. В первом тайме команды почти не угрожали воротам друг друга, но после перерыва и россияне, и их соперники имели шансы открыть счет. Следующий матч Россия проведет 7 октября против