SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Павел Погребняк попрощался с холостяцкой жизнью

Новости Футбола
22-летний нападающий сборной России по футболу и клуба "Томь" Павел Погребняк в понедельник обвенчался в Богоявленском соборе Томска со своей избранницей Марией Шаталовой.

Этот перспективный футболист не так давно получил от Гуса Хиддинка приглашение в сборную России и открыл счет голам в первом же товарищеском матче. А в официальной игре с Эстонией он забил победный мяч и, похоже, прочно забронировал себе место в главной команде страны. В последнем туре чемпионата России в матче с самарскими "Крыльями Советов" Погребняк забил два мяча и спас "Томь" от поражения. И вот накануне выяснилось, кто же вдохновлял его на все эти футбольные подвиги.

Как отмечает "Комсомольская правда", церемония прошла без звездного пафоса. Чету Погребняков сопровождали его товарищ по команде с женой и свидетельница со стороны Марии. Молодожены подъехали к церкви на такси, а после обряда уже в статусе мужа и жены пешком отправились в близлежащее кафе - отпраздновать венчание. Столь аскетическое бракосочетание, возможно, связано с тем, что уже во вторник Погребняк вместе с командой отправляется в дальнюю дорогу: "Томи" предстоит сыграть во Владивостоке с местным "Лучом".

Павел и Мария не стали дожидаться окончания сезона. Ведь именно межсезонье - время футбольных свадеб. В феврале 2005 года покончил с холостой жизнью зенитовец Александр Кержаков. А Евгений Алдонин из ЦСКА выбрал для свадьбы июньскую паузу в чемпионате, связанную с проведением Кубка мира-2006. Возможно, отмечает газета, спешка вызвана тем, что в семействе Погребняков в скором времени намечается пополнение.

Источник: Newsru.com
24-10-2006, 23:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Павел Погребняк попрощался с холостяцкой жизнью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Погребняк переходит в Зенит
Нападающий сборной России Павел Погребняк подписал трехлетний контракт с "Зенитом". Информацию о переходе форварда "Томи" официально подтвердил президент "Зенита" Сергей Фурсенко. Погребняк стал игроком "Зенита" сразу по окончанию чемпионата России. По

Гуус Хиддинк назвал состав сборной России
Новый главный тренер сборной России по футболу определил список из 25 игроков, которые примут участие в товарищеском матче со сборной Латвии. В список вошли в основном игроки, уже защищавшие цвета национальной команды, пишут "Известия". Не вошел в число игроков сборной вратарь

Павел Погребняк: Пюигренье не нарушал правила
Даже спустя два дня после обидного домашнего поражения от московского ЦСКА настроение у одного из лидеров питерского клуба было далеко не лучшим.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта