SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор акций в автосалонах

Спортивный праздник

Обзор акций в автосалонахГде выгоднее укупить машина?Где пускают презенты при покупке авто?Разумеется и хозяевам авто не излишним будет подготовить свои автомобили к зиме. Сделать это без переплаты, за целесообразные финансы помогают акции в автосалонах Центральное – знать куда и когда обращаться. AUTO-Consulting соображал куда стоит ехать и где будет недороже. Вечно славно получить подарки

Презенты славно получать суверенно от сезона. И в ноябре это можно с наслаждением сделать в автосалонах многих импортеров и дилеров.

Тойота Фокус Одесса «ВиДи Пальмира» справляет Подевай Автомобилиста до 25 ноября. В рамках акции «Приручи стихию» любой клиент, заключивший контракт на покупку автомобиля TOYOTA AURIS, COROLLA, AVENSIS, гарантированно получит в преподношение пакет ценных автоаксессуаров. Защиту двигателя+комплект резиновых ковриков в салон+резиновый коврик в багажник. Либо сигнализацию+комплект резиновых ковриков в салон.

У автолюбителей, кои собираются усвоить новенькую Mazda, шамать отличный предлог побывать официальный дилерский фокус «ВиДи Скай Моторз» и до 10 ноября получить потребные и славные презенты. Любой, кто укупит машина Mazda получает преподношение на выбор. Всем покупателям Mazda2 на выбор – сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО. Всем покупателям Mazda3 на выбор – сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО. Всем покупателям Mazda5 на выбор – сигнализация+защита двигателя или 3 первые ТО. Всем покупателям Mazda6 на выбор – сигнализация+замок коробки передач или 3 первые ТО. Всем покупателям Mazda СХ-7 на выбор– мультимедийная система с навигацией или скидка в размере 7000 грн на машина. Всем покупателям Mazda СХ-9 – мультимедийная система с навигацией.

Клиенты Группы шатия-братий «АИС» до шабаша года могут воспользоваться особыми обстоятельствами покупки коммерческой техники ГАЗ. Установив участие в акции «три года гарантии и три ТО в подарок», можно усвоить автомобили «ГАЗель-Бизнес», «Соболь-Бизнес» и дизельные «Валдай» с усиленным гарантийным сроком - до 3 лет или 100 000 км пробега. При этом прохождение первых трех регламентных ТО - даровое. Акция распространяется также на автомобили, приобретаемые по Фирменной Программе Утилизации. Кроме того, в ноябре протекает СТОКовая распродажа автомобилей ГАЗ, в рамках коей усвоить фургоны и микроавтобусы ГАЗ можно на 10 000 грн. недороже прайсовой стоимости.


А до 10 ноября, при покупке любой бензиновой модели ГАЗ в сети Группы шатия-братий «АИС» в преподношение предоставляется ГБО от ведущего итальянского производителя TARTARINI!Если при этом покупатель участвует в Фирменной программе утилизации, суммарная скидка составляет 21 850 грн.
Финальные распродажи


Тем, кто еще не поспел усвоить машина со скидкой предоставляетсямыслимо финальный до новогодних праздников)шанс это сделать.

В дилерском фокусе «НИКО-Украина» на Подоле токмо до шабаша ноября еще будут функционировать эксклюзивные цены на динамичный, функциональный и стильный компактный кроссовер Mitsubishi ASX. К тому же, любой покупатель Mitsubishi ASX получает пакет опций для безопасности автомобиля и водителя, в кой входят сигнализация, парктроник и защита двигателя. Данное предложение функционирует до 31 декабря 2011 года.


Дистрибьюторская шатия-братия «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине, продолжает акцию к празднованию 100-летия Chevrolet. В частности, предлагает свежие цены на Chevrolet Captiva 2010 года выпуска. Стоимость автомобиля с автоматической коробкой передач сейчас составляет 234 720 грн., что на 9760 грн толще предыдущей прайсовой цены.

Стряпаем машина к зиме

Традиционная сервисная акция «Осенний шиномонтаж» протекает для хозяев автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ и прочих брендов в Автомобильном фокусе Голосеевский. Она подсоединяет услуги по сезонной замене резиныот 99 гривен). Прибавочно предлагается услуга по хранению комплекта шин итого за 1 грн/сутки. А с 18 ноября можно воспользоваться «Комплексной диагностикой» - пакетом услуг, кой подсоединяет в себя: диагностику подвески, диагностику на линии BOSCH, проверку и регулировку течения света фар, компьютерную диагностику, проверку углов установки колесразвал-схождения). Все это - итого за 149 гривен для хозяев автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet и ЗАЗ.


Также Автомобильный фокус Голосеевский дарит - 15% стоимости на услуги и - 10% стоимости на з/части в случае выполнения прибавочных работ.

Подготовить собственный машина к непредвиденным погодным обстоятельствам до 31 декабря предлагает автолюбителям официальный дилерский фокус Тойота «ВиДи Автострада». Акция «Осенне-зимний марафон» подсоединяет перечень работ, сформированный с учетом нужд Toyota накануне хладов. Всякая из услуг предлагается со скидкой 20%: При заказе 3 услуг, клиент прибавочно получает комплект с незамерзающими жидкостями в бачок омывателя(250 мл), для размораживания замков, удаления льда со стекол и скребок для удаления льда. Кроме этого, при обстоятельстве проведения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке, клиенты «ВиДи Автострада» располагают возможность воспользоваться услугой хранения шин по особой цене - 1 грн в подевай.

Сезонную сервисную акцию «Подготовься к зиме со SKODA24» до 18 декабря 2011 года провождет шатия-братия «Еврокар» совместно с «Еврокар Сервис». В рамках этой программы можно подготовить машина к зиме по комфортной цене. Итого за 100 грн. любой желающий хозяин SKODA может реализовать диагностику и подготовить собственный машина к зимней эксплуатации, а также получить 15% скидки на оригинальные запасные части, включенные в акционный пакет. В пакет услуг входят: диагностика ходовой части автомобиля; проверка уровней всех жидкостей; диагностика аккумуляторной батареи; консультация по специфике эксплуатации агрегатов автомобиля в зимний этап.


По 30 декабря в сервисной сети УкрАВТО проводится особенная акция «Сервис SPA от УкрАВТО», в рамках коей автомобилистам предоставлена возможность итого за 199 грн. целиком проверить состояние здоровья своего транспортного оружия.

С 1 ноября затеялась сервисная шатия-братия в официальной дилерской сети Porsche под прозванием «Winter Check». Суверенно от того, на каком Porsche ездит клиент – современной модели или раритете, в сервисном фокусе проверят двигатель, подвеску, тормоза, световые приборы, внутреннее и внешнее оснащение. А также степень жидкости в бачках омывателя стекла и силуэта охлаждения двигателя.

Накануне зимы официальная дилерская сеть SEAT зовет хозяев автомобилей испанской марки проверить, сколько их четырехколесный товарищ готов к суровым сезонным испытаниям. На фирменных СТО марки SEAT протекает акция «Когда сервис и ваше авто - едины», коя продлится до 17 декабря.
До шабаша ноября 2011 года в официальном дилерском фокусе «ВиДи Окраина Моторз» будет функционировать привлекательное предложение - приобретая бестселлер Ford Mondeo в комплектации Trend или Titanium любой клиент получит пользительное и славное дополнение – комплект зимних шин.

До 18 декабря в сети официальных СТО шатия-братии Renault в Украине протекает акция «СПОКУСЛИВІ ЦІНИ». В ее рамках хозяевам автомобилей RENAULT предлагаются особые цены на элементы тормозной системыэкономия до 30%); амортизаторыэкономия до 25%); элементы подвескиэкономия до 29%); стальные колесные дискиэкономия до 25%); щетки стеклоочистителей и жидкость стеклоомывателяэкономия до 23%); элементы сцепленияэкономия до 15%); брызговикиэкономия до 17%); резиновые коврыэкономия до 15%); аккумуляторные батареиэкономия до 29%). А этак же многое прочее.

По 30 ноября шатия-братия ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, совместно с ТМ Shell провождут сервисную акцию с символичным прозванием «Сервисная акция 2012». Она пускает возможность получить скидку 10% на оригинальные запчасти Hyundaiза исключением аксессуаров и запчастей линии Parts Line), получить скидку 10% на проведение работ, а также прочертить 12 обликов диагностик по особой цене – 20,12 грн. В особый сезонный пакет услуг входят: проверка уровня масла ДВС, МКПП/АКПП; проверка уровня и качества тормозной жидкости; проверка уровня и качества антифриза; проверка/подкачка покрышекв т.ч. запасного колеса); проверка системы отопления и состояния фильтра салона; проверка системы стеклоочистителя, чистка и коррекция форсунок омывателя; проверка состояния осветительных приборов; проверка состояния заряда АКБ; осмотр тормозных колодок и тормозных дисков; диагностика ходовой части; диагностика кормщика управления; компьютерная диагностика. Более того, партнёр по акции TM Shell приготовила пользительные презенты, кои порадуют всех хозяев автомобилей HYUNDAI. Поступок акции распространяется по всей территории Украины во всех официальных дилерских фокусах Hyundai. Зачислить участие в акции располагает возможность любой хозяин автомобиля Hyundai, кой побывает официального дилера в своём городе.


И это отдаленно не все. AUTO-Consulting устойчиво информируети будет сооружать это в дальнейшем)о том, где и что могут сэкономить автомобилисты.


15-11-2006, 18:06 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта