SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эдвин Валеро отстоял свой титул WBA

Новости Бокса

Вчера в Токио чемпион WBA в первом легком весе Эдвин Валеро в очередной раз нокаутировал своего соперника — на этот раз им стал Майкла Лозадо из Мексики — уже в первом раунде. Валеро, проводивший первую защиту своего титула, начал бой осторожно, однако уже на второй минуте раунда ему удалась точная двухударная комбинация, после которой Лозадо оказался в нокдауне. Он нашел в себе силы продолжить поединок, но после последовавшего вскоре второго нокдауна рефери, видя состояние мексиканца, решил прекратить бой. После завершения поединка Валеро был очень рад тому, что одержал эффектную победу на глазах своих болельщиков венесуэлец Валеро проживает сейчас в Токио), хотя, по его словам, он не планировал завершить поединок уже в первом раунде.


Ключевые теги: Бокс
4-01-2007, 14:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эдвин Валеро отстоял свой титул WBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эдвин Валеро успешно отстоял титул Чемпиона мира
В воскресенье, 20 декабря, в Ла Гуайре Венесуэла) состоялся поединок между Чемпионом мира в легком весе до 61,2 кг) по версии WBC Эдвином Валеро и мексиканцем Эктором Веласкесом.

Мэнни Пакьяо нокаутировал Эрика Моралеса
Сегодня (19.11.06) в Лас-Вегасе завершился третий и решающий поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо. С первых секунд поединка боксеры перешли к активным действиям, и Пакьяо был немного быстрее. Во втором раунде Моралес оказался в

Сулейман Мбайе завоевал титул WBA в первом полусреднем весе
2 сентября в английском Болтоне французский боксер Сулейман Мбайе на фото справа) и экс-чемпион мира в легком весе Рауль Бальби встречались в бою за вакантный титул WBA в первом полусреднем весе. Уже во втором раунде Бальби побывал на настиле ринга, но смог восстановиться и продолжить поединок.

Тревис Симмс опять стал обладателем титула по версии WBA
7 января американский боксер Тревис Симмс вновь завоевал титул WBA в первом среднем весе, победив техническим нокаутом в девятом раунде его предыдущего обладателя Хосе Антонио Риверу. Ривера безуспешно пытался преследовать своего противника, а Симмс легко уходил от его атак и успешно встречал

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта