SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Евгений Попов выиграл серебро чемпионата Европы по бобслею

Зимние соревнования

Евгений Попов выиграл серебро чемпионата Европы по бобслеюСегодня в Кортина Д'Ампеццо прошли соревнования в рамках четвертого этапа кубка Мира по бобслею в заездах бобов-четверок. Также этот этап являлся и чемпионатом Европы.


Экипаж Евгения Попова с разгоняющими Романом Орешниковым, Дмитрием Труненковым и Дмитрием Ступешкиным после первой попытки шел третьим, но во второй уступил три сотые экипажу канадца Пьера Людерса, заняв четвертое место. Выиграл же квартет американцев с рулевым Стивом Холкомбом. Второй финишировала четверка Андре Ланге. Соответственно Ланге завоевал золотую медаль чемпионата Европы. У Попова серебро.


Также Евгений Попов продолжает возглавлять кубок Мира по бобслею среди бобов-четверок, опережая Пьера Людерса на 60 очков


14-01-2007, 19:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Евгений Попов выиграл серебро чемпионата Европы по бобслею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бобслей. Евгений Попов становится лидером российской команды
Российский экипаж пилота Евгения Попова с разгоняющими Романом Орешниковым, Дмитрием Туренковым и Дмитрием Степушкиным первенствовал в заездах четверкок на третьем этапе кубка Мира по бобслею в американском Лэйк-Плэйсиде. В связи с тем, что экипаж Андре Ланге дважды перевернулся на тренировке и не

Кубок мира Зубкова
Россиянин Алeксандр Зубков в трeтий paз в своeй карьeрe стал обладатeлeм Кубка мира в сорeвнованияx чeтвeрок

Черезов выиграл серебро в спринте
Россиянин Иван Чeрeзов занял второe мeсто в спринтeрcкoй гонкe нa 10 км c двумя огнeвыми рубeжами нa втором этапe Кубка мира пo биатлону, кoтopый проxодит в авcтрийском xоxфильцeнe.

Екатерина Тудегешева выиграла золото на чемпионате мира по сноуборду
Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева впервые в истории принесла России золотую медаль на чемпионате мира по сноуборду. Сегодня Екатерина выиграла соревнования в параллельном гигантском слаломе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта