Результаты НХЛ

Новости Хоккея
Единственный матч за сегодняшний день закончился разгромом Красных крыльев. Филадельфия в третьем периоде не оставила камня на камне от защиты Крыльев - забросив 5 шайб.
Стоит отметить, что в Хенрик Зеттерберг стал одним из трех лучших игроков недели, забросив 5 шайб и отдав 4 результативные передачи.

"Филадельфия" - "Детройт" - 6:1 (1:1, 0:0, 5:0)
Холмстрем (Зеттерберг, Шнейдер), 11:53 (0:1 - бол). Ричардс (Капанен), 16:52 (1:1 - мен). Форсберг (Кнубл, Ганье), 44:20 (2:1 - бол). Амбергер (Картер, Питканен), 47:08 (3:1 - бол). Ганье (Форсберг, Кнубл), 50:58 (4:1). Амбергер (Колдер, АФАНАСЕНКОВ), 52:33 (5:1). Федорук (Картер), 55:05 (6:1).
Вратари: Лейтон - Макдональд.
13-02-2007, 14:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Результаты НХЛ.

Питтсбург приносит "баранку" Флориде. Колорадо забивает победную шайбу за 40 секунд до конца матча. Баффало не оставляет камня на камне от Бостона, Афиногенов отдает 3 результативных передачи. Детройт усилиями Зеттерберга выигрывает в овертайме. Жердев приносит победу Коламбуса по буллитам.

Результаты игрового дня НХЛ
Колорадо, которое этой ночью играл с Детройтом, сумел нанести всего 12 бросков по воротам. Это самый худший результат в этом сезоне. Этим воспользовались Красные Крылья. Гол + пас Павла Дацука и счет 3-1. Напомним, что на этой неделе самому возрастному игроку НХЛ, Крису Челиосу, которому

Итоги игрового дня НХЛ
Детройт добивается победы над Утками из Анахайма, Пингвины разбивают Каролину всухую, Хабибулин становится 1-ой звездой матча, отразив 38 из 39 бросков по своим владениям.

7-4 после 0-3 в исполнении Детройта в матче с Коламбусом. Две шайбы Павла Дацюка и одна Маркова, недавно вышедшего из лазарета команды. Не менее результативный матч в исполнении Лос-Анджелдеса на стадионе нефтянников. Фролов, набравший 3 очка (1+2), признан первой звездой. Финикс вырывает победу у