Результаты НХЛ

Новости Хоккея
Единственный матч за сегодняшний день закончился разгромом Красных крыльев. Филадельфия в третьем периоде не оставила камня на камне от защиты Крыльев - забросив 5 шайб.
Стоит отметить, что в Хенрик Зеттерберг стал одним из трех лучших игроков недели, забросив 5 шайб и отдав 4 результативные передачи.

"Филадельфия" - "Детройт" - 6:1 (1:1, 0:0, 5:0)
Холмстрем Зеттерберг, Шнейдер), 11:53 0:1 - бол). Ричардс Капанен), 16:52 (1:1 - мен). Форсберг Кнубл, Ганье), 44:20 (2:1 - бол). Амбергер Картер, Питканен), 47:08 (3:1 - бол). Ганье Форсберг, Кнубл), 50:58 4:1). Амбергер Колдер, АФАНАСЕНКОВ), 52:33 5:1). Федорук Картер), 55:05 6:1).
Вратари: Лейтон - Макдональд.
13-02-2007, 14:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Результаты НХЛ.

Итоги игрового дня НХЛ
7-4 после 0-3 в исполнении Детройта в матче с Коламбусом. Две шайбы Павла Дацюка и одна Маркова, недавно вышедшего из лазарета команды. Не менее результативный матч в исполнении Лос-Анджелдеса на стадионе нефтянников. Фролов, набравший 3 очка (1+2), признан первой звездой. Финикс вырывает победу у

Детройт добивается победы над Утками из Анахайма, Пингвины разбивают Каролину всухую, Хабибулин становится 1-ой звездой матча, отразив 38 из 39 бросков по своим владениям.

Питтсбург приносит "баранку" Флориде. Колорадо забивает победную шайбу за 40 секунд до конца матча. Баффало не оставляет камня на камне от Бостона, Афиногенов отдает 3 результативных передачи. Детройт усилиями Зеттерберга выигрывает в овертайме. Жердев приносит победу Коламбуса по

Результаты игрового дня НХЛ
Колорадо, которое этой ночью играл с Детройтом, сумел нанести всего 12 бросков по воротам. Это самый худший результат в этом сезоне. Этим воспользовались Красные Крылья. Гол + пас Павла Дацука и счет 3-1. Напомним, что на этой неделе самому возрастному игроку НХЛ, Крису Челиосу, которому