SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Филадельфия" пополняла свои ряды новичками

Новости баскетбола

<!--ThumbBegin-->'Филадельфия<!--ThumbEnd-->Четыре игрока, задрафтованных в этом году, пополнят состав "Филадельфии-76". Первый двое это защитник/форвард Деррик Байерс и форвард/центр Херберт Хилл будут в наступающем сезоне играть за "Семьдесят Шестых". Их объединяет то, что оба они были выменяны "Филадельфией" у других клубов.


Деррик Байерс, 42-ой номер Драфта, был выменян у "Портленда". В результате сделки к "Трэйл Блэйзерс" отошли права на Петтери Копонена и денежная компенсация. Байерс в прошлом сезоне, выступая за "Вандербитт" в NCAA, набирал в среднем за матч 17 очков, делал 4,9 подбора, 3,4 передачи и 1,41 перехвата. Также у Байерса очень не плохой

3-очковый бросок. Его процент попадания из-за дуги составил 40%.


Уроженец Германии и 55-ый номер Драфта Херберт Хилл на фото) был выменян у "Юты". В "Джаз" отправился украинский центровой Кирилл Фесенко. Херберт Хилл выступал в прошлом сезоне за "Провиденс". В 31 матче за свой клуб Хилл набирал в среднем 18,1 очка, делал 8,8 подбора и 2,94 блок-шота. У него прекрасная рука, его процент попадания с игры составил 64.


Также "Филадельфия-76" подписала еще двух игроков с Драфта-2007. Это их собственный первый выбор Таддеуш Янг и 20-ый номер Драфта Джейсон Смит, который был сразу же выменян у "Майами" на 21-ого номера Драфта Деквона Кука. Оба форварда считаются очень перспективными. Янгу всего 19 лет и в прошлом сезоне, выступая за университет штата Джорджия, он набирал в среднем 14,4 очка, делал 4,9 подбора и бил из-за дуги под 42 процента. Смиту 21 год и его можно назвать уже состоявшимся баскетболистом. Джейсон Смит в прошлом сезоне был одним из лидеров университета Колорадо. Результативность его составила 16,8 очка за матч, а также он отлично работал под щитом, забирая в среднем 10,1 подбора и делая 1,6 блок-шота.


Возможно, не сразу все четверо заиграют в основе "Семьдесят Шестых" в предстоящем сезоне, но шансы есть, так как "Филадельфия" взяла курс на омоложение состава и все четверо, безусловно – будущее клуба.


21-05-2007, 15:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Филадельфия" пополняла свои ряды новичками.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Име Удоку стал "Сан-Антонио Сперс"
"Сан-Антонио Сперс" решили укрепить свой состав, подписав специалиста по 3-очковым броскам Име Удоку.

Первый номер Драфта-2009 форвард Клипперс Блейк Гриффин получил свою первую награду в NBA
Первый номер Драфта-2009 форвард Клипперс Блейк Гриффин удостоен своей первой индивидуальной награды в NBA.

"Клипперс" подписали Рубена Паттерсона
"Лос-Анджелес Клипперс" пополнил свои ряды 32-летнем форвардом Рубеном Паттерсоном.

У Грэга Одена могут возникнуть проблемы с сердцем
Первый номер летнего драфта НБА, который из-за травмы может так и не дебютировать в этом чемпионате, столкнулся с еще одной проблемой...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта